Informe público aos associados sobre o roteiro das urnas nos dias das eleições

SINDICATO DOS SERVIDORES E EMPREGADOS PÚBLICOS MUNICIPAIS

E AUTÁRQUICOS DE SÃO BERNARDO DO CAMPO – SP

CNPJ/MF n.º 55.062.533/0001-90

Visando dar maior transparência ao processo eleitoral que ocorrerá nos próximos dias 24 e 25 de Setembro, quinta e sexta-feira, para eleger a Diretoria Executiva, Conselho Consultivo, Conselho Fiscal e respectivos suplentes do SINDSERV, e possibilitar a participação do maior número de servidores e empregados públicos associados a esse evento democrático, a Comissão Eleitoral e a Presidência do Sindicato dos Servidores e Empregados Públicos Municipais e Autárquicos de São Bernardo do Campo, torna público a todos os associados o ponto e roteiro das urnas fixa e itinerantes que passarão nos locais especificados, dentro do horário já previsto no Edital das Eleições, publicado em 11 de Agosto de 2015, nos Jornais Folha de São Paulo e Estado de São Paulo, boletim do Sindicato e site do Sindicato, qual seja, 1 (uma) urna fixa instalada na Sede do Sindicato, localizado na Rua Caetano Zanella, nº 90 - Vila Olga - São Bernardo do Campo, no horário das 9h às 19h30 e mais 19 (dezenove) urnas itinerantes, que percorrerão os postos de trabalhos indicados abaixo e funcionarão no horário das 6h30 às 20h.

Nesta oportunidade, esclarecemos que nos dias das eleições serão documentos válidos para identificar o eleitor, documentos com foto, nos moldes do Art. 117 do Estatuto Social, quais sejam:

1) Crachá Funcional, desde que com fotografia;

2) CTPS – Carteira de Trabalho e Previdência Social;

3) Carteira de Identidade ou

4) Carteira de Associado ao Sindicato (neste último caso, acompanhado de documento com foto considerando que a carteira de associado não tem foto).

Fica esclarecido que cada associado tem direito a um único voto, sendo que, na hipótese de voto em duplicidade, o associado estará sujeito à responsabilização civil, criminal e administrativa.

WALTER GOMES DA COSTA PEREIRA

Coordenador Presidente da Comissão Eleitoral

GIOVANI CHAGAS

Presidente do Sindicato

______________________________________________________________________________________________________________________________________________

 SINDICATO DOS SERVIDORES E EMPREGADOS PÚBLICOS MUNICIPAIS

E AUTÁRQUICOS DE SÃO BERNARDO DO CAMPO – SP

CNPJ/MF n.º 55.062.533/0001-90

COMISSÃO ELEITORAL

O Coordenador Presidente da Comissão Eleitoral do Sindicato dos Servidores e Empregados Públicos Municipais e Autárquicos de São Bernardo do Campo, no uso de suas atribuições e prerrogativas legais, e em cumprimento ao disposto no artigo 101 do Estatuto Social torna publica e afixada na Sede Social do Sindicato a relação dos associados aptos a votar, bem como, os pontos (roteiro) das Mesas Coletoras, sejam fixas ou itinerantes.

São Bernardo do Campo 21 de setembro de 2.015.

WALTER GOMES DA COSTA PEREIRA

COODERNADOR PRESIDENTE DA COMISSÃO ELEITORAL

 

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

SEDE - SINDSERV

RUA CAETANO ZANELA, 90

CENTRO

1

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

GCM - BASE CENTRO

AV: REDENÇÃO, 100

CENTRO

2

SEDESC

AV: REDENÇÃO, 271

CENTRO

POUPATEMPO/ ESP. CRIANÇA/LEITURA/ JURÍDICO

R. NICOLAU FILIZOLA, 100

CENTRO

PARQUE RADICAL CITTÁ DE MARÓSTICA

R.ARMANDO ITALO SETTI, 65

CENTRO

PAÇO

PÇ SAMUEL SABATINI, 200

CENTRO

REDE FÁCIL

PÇ SAMUEL SABATINI, 200

CENTRO

CÂMARA MUNICIPAL

PÇ SAMUEL SABATINI

CENTRO

GCM - BASE CENTRO

AV: REDENÇÃO, 100

CENTRO

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

ZOONOZES - BRIGADA GPP

AV: DR. RUDGE RAMOS, 1740

RUDGE RAMOS

3

BASE GCM - CENTRO DE FORMAÇÃO

RUA:HEITOR VILA LOBOS, 193

B. SANTO ANTONIO

COMPLEXO ADEMAR MOREIRA

R.WARNER, 300

JD. HOLLYWOOD

SU - GARAGEM MUNICIPAL

AV. CAMINHO DO MAR, 2795

RUDGE RAMOS

PQ. MUNICIPAL SALVADOR ARENA

AV. CAMINHO DO MAR, 298

RUDGE RAMOS

SECRETARIA DE HABITAÇÃO E MEIO AMBIENTE

R.JACKEY, 61

RUDGE RAMOS

RH- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO

AV. SENADOR VERGUEIRO, 3315

RUDGE RAMOS

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

PS CENTRAL

R.JOAQUIM NABUCO, 380

CENTRO

4

CENTRO EPIDEMIOLÓGICO

R.JOAQUIM NABUCO, 380

CENTRO

SAMU

R.JOAQUIM NABUCO, 380

CENTRO

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

AV: WALLACE SIMONSEN, 188

NOVA PETRÓPOLIS

IMASF

R.DOM LUIZ

NOVA PETRÓPOLIS

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

SU III - 102

R.LIBERDADE, 389

BAETA NEVES

5

SU III - INDUSTRIAL E MANUTENÇAÕ

R.LIBERDADE, 400

BAETA NEVES

SECRETARIA DE CULTURA

R.BAURU, 21

BAETA NEVES

BIBLIOTECA MANOEL BANDEIRA

R.BAURU, 21

BAETANEVES

CREC ODEMIR FURLAN - BAETINHA

R.BAURU, 20

BAETA NEVES

FUNERÁRIA MUNICIPAL

R.DOS VIANAS, 168

CENTRO

UPA BAETA

R.DOS VIANAS, 933

BAETA NEVES

CREC. HUMBERTO A. C. BRANCO (BAETÃO)

R.D. JÚLIA CÉSAR FERREIRA, 270

BAETA NEVES

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

SBCPREV

AV. SENADOR VERGUEIRO, 1751

RUDGE RAMOS

6

ALMOXARIFADO

AV. SENADOR VERGUEIRO,

RUDGE RAMOS

SECRETARIA DE FINANÇAS

AV: KENNEDY, 1058

PQ ANCHIETA

CLM / DTI

AV: KENNEDY, 1303

PQ ANCHIETA

SECRETARIA DE ESPORTES / POLIESPORTIVO

AV: KENNEDY, 1155

PQ ANCHIETA

CRT - CENTRO DE REFLEXÃO DO TRÂNSITO

R.HUMBERTO GASTALDO, 60

PQ ANCHIETA

DPD - DEPTO DE PROCESSAMENTO DE DADOS

R.HUMBERTO GASTALDO, 60

PQ ANCHIETA

ARQUIVO CENTRAL

RUA DO TUNEL, 2

PQ ANCHIETA

EMEB MARIO DE ANDRADE

RUA TIJUCA, 263

JD. COPACABANA

COMPLEXO ADEMAR MOREIRA

RUA WARNER, 300

RUDGE RAMOS

ADM. DE PARQUES E JARDINS RAPHAEL LAZZURI

AV: KENNEDY, 1111

PQ ANCHIETA

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

BASE GCM BATISTINI

ESTRADA GALVÃO BUENO, 5142

BATISTINI

 

EMEB PROFª CARMEN TABET DE O. MARQUES

ESTRADA ALBERTO SILVA, 500

TATETOS

7

EMEB PROFª IVANEIDE NOGUEIRA

R.IARA DIÉ PEREIRA, 12500

SANTA CRUZ

UBS SANTA CRUZ

R.HUGO VIEIRA, 423

SANTA CRUZ

EMEB JOSE IBIAPINO FRANKLIN

R.EDMUNDO DOS SANTOS, 14

SANTA CRUZ

EMEB ITALO DAMIANI

ESTRADA TAQUACETUBA, 3234

TAQUACETUBA

EMEB BRUNO MASSONE

R.CINTRA, 20

EPQ. ESTORIL

EMEB EUNICE ALVES ENÉAS SOARES

R.NOSSA SENHORA APARECIDA, 140 B

NUCLEO AREIAO

EMEB CLAUDEMIR GOMES DO VALE

ESTRADA DA PEDRA BRANCA, 854

NUCLEO AREIAO

EMEB DOM JORGE MARCOS DE OLVEIRA

ESTRADA DA PEDRA BRANCA, 754

NUCLEO AREIAO

BASE GCM BATISTINI

ESTRADA GALVÃO BUENO, 5142

BATISTINI

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

BASE DA GCM

PRAÇA: LUIZ GIANOTO, S/N

RIACHO GRANDE

8

EMEB LORENZO E. FELICE LORENZETTI

EST: DO VERGUEIRO, 201

RIACHO GRANDE

BIBLIOTECA RIACHO

R.ARAGUAIA, 284

RIACHO GRANDE

REDE FÁCIL

R.ARAGUAIA, 265

RIACHO GRANDE

SUBPREFEITURA

R.ARAGUAIA, 265

RIACHO GRANDE

CRAS

R.SANTA MARIA, 20

RIACHO GRANDE

EMEB HELENA ZANFELICE

R.JOSÉ FARHAT, 80

FINCOS

CCS

ESTRADA HENRIQUE ROSA, 2000

TUPÃ

EMEB MARIA JUSTINA RODRIGUES

ESTRADA HENRIQUE ROSA, 753

TUPÃ

EMEB PROFº PAULO FREIRE

ESTRADA HENRIQUE ROSA, 411

TUPÃ

EMEB PROFª SONIA REGINA H. DE LIMA

R.VICTORIO VENZOL, 180

FINCOS

UBS FINCO

R.FORTUNARO BENEVENUTO, 151

FINCOS

UPA RIACHO GRANDE

R.MARCILIO CONRADO, 333

RIACHO GRANDE

EMEB PROFª SUZETE AP. DE CAMPOS

R.MARCILIO CONRADO, 350

RIACHO GRANDE

POLIESPORTIVO DO RIACHO GRANDE

R.MARCILIO CONRADO, 500

RIACHO GRANDE

EMEB PROFª CECÍLIA OLIVEIRA TURBAY

R.MARCILIO CONRADO, 650

RIACHO GRANDE

DAE

R.MARCILIO CONRADO,

RIACHO GRANDE

SETOR V

R.ARAGUAIA, 265

RIACHO GRANDE

UBS DO RIACHO

R.SANTA MARIA, 20

RIACHO GRANDE

EMEB GRACILIANO RAMOS

R.JOSE D ÂNGELO, 71

RIACHO GRANDE

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

EMEB NATALINA CUZZIOL FERRO

R.SALIM MAHFOUD, 965

TERRA NOVA

9

EMEB TEREZA DELTA

R.JOSE D ÂNGELO, 595

TERRA NOVA

EMEB PEDRO MORASSI

R.ANDREA DEMARCHI, 145

DEMARCHI

EMEB JOSE CATALDI

R.JOAO GERBELLI, 330

DEMARCHI

UBS DEMARCHI

R.ALBINO DEMARCHI, 131

DEMARCHI

EMEB FRANCISCO MIELE

R.ARMANDO BACKX, 401

DEMARCHI

GINÁSIO POLI. DOMINGOS B. PRETO - JERUSALÉM

R.LÁZARA DE OLIVEIRA LEITE, 200

JERUSALÉM

EMEB VEREADOR JOSE AVILEZ

R.ANTONIO SERAFIM ZAMPIERI, 90

JD. VALDIBIA

EMEB HEITOR VILLA LOBOS

R.MATHEUS DEMARCHI, 229

DEMARCHI

UPA DEMARCHI

R.VALDOMIRO LUIZ, 279

JD. N. SRA. DE FATIMA

EMEB PROFª MARLY BUISSA CHIEDDE

R.VALDOMIRO LUIZ, 180

JD. N. SRA. DE FATIMA

EMEB SANDRA CRUZ MARTINS FREITAS

R.VALDOMIRO LUIZ, 181

JD. N. SRA. DE FATIMA

EMEB AFONSO MONTEIRO DA CRUZ

R.VALDOMIRO LUIZ, 175

JD. N. SRA. DE FATIMA

BASE DA GCM BATTISTINI

ESTRADA GALVAO BUENO,

BATTISTINI

UBS BATTISTINI

R.MANOEL CARNEIRO, 120

BATISTINI

CEVIPE - CENTRO DE VIVÊNCIA E PESQUISA

PASSAGEM DAS FLORES, 1000

BATISTINI

EMEB JOSE ARNAUD DA SILVA

R.DAS PAINEIRAS, 512

PINHEIRINHO

EMEB CLEIA MARIA TEURES DE SOUZA

R.IRATI, 02

JD. REPRESA

EMEB ANTONIO DOS SANTOS FARIAS

R.IRATI, 11

JD. REPRESA

UBS JD. REPRESA

R.IRATI, 10

JD. REPRESA

EMEB OTÁVIO EDGARD DE OLIVEIRA

R.JOAO SALDANHA, 424

PQ. LOS ANGELES

EMEB PROFº WALDEMAR CANCIANI

R.JOSE MARTINS FERNANDES, 86

PQ. IMIGRANTES

EMEB PAULO MORANDO

R.JOSE MARTINS FERNANDES, 333

PQ. IMIGRANTES

EMEB MARCELO ROBERTO DIAS

R.AUGUSTO VINTURINI, 206

BATISTINI

POLIESPORTIVO DO BATTISTINI

R.AUGUSTO VINTURINI, 206

BATISTINI

EMEB ISIDORO BATTISTIN

ESTRADA GALVAO BUENO, 5085

BATISTINI

EMEB DEPUTADO ODEMIR FURLAN

R.JANDIR CARVALHO LANES, 263

ROYAL PARK

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

EMEB GERALDO DE MELLO FERREIRA

RUA ALMEIDA LEME, 151

PQ. SÃO BERNARDO

10

EMEB PROFª JANETTE MALLY B. SIMÕES

R.DOS VIANAS, S/N

JD. INDUSTRIAL

EMEB ANA HENRIQUETA C. MARIM

R.DOS VIANAS, 3590

JD. INDUSTRIAL

EMEB PROFª DOLORES DE T. MATTEO

R.DOS VIANAS, 3592

JD. INDUSTRIAL

UBS CORINA RIBEIRO SOARES

R.DOS VIANAS, 3570

JD. INDUSTRIAL

EMEB PROFª MARIA THEREZINHA BESANA

R.DOS VIANAS, 2897

JD. PETRONI

EMEB ALDINO PINOTTI

R.DOS VIANAS, 2399

JD. FARINA

UBS FARINA

R.MARIA JOSÉ MENDES, 15

JD. FARINA

EMEB JOSUÉ DE CASTRO

R.1º DE MAIO, 100

JD. FARINA

EMEB GOFREDO TEIXEIRA DA S. TELLES

R.GIACINTO TOGNATO, 1672

BAETA NEVES

EMEB ODETTE DE LIMA

R.GIACINTO TOGNATO, 2400

BAETA NEVES

CEMITÉRIO BAETA NEVES

R.GIACINTO TOGNATO, 1793

BAETA NEVES

UBS E PS BAETA NEVES

R.GIACINTO TOGNATO, 1100

BAETA NEVES

EMEB CECÍLIA MEIRELES

R.CAMPINAS , 70

BAETA NEVES

EM MADRE CELINA POLOI

R.BARRETOS, 217

BAETA NEVES

EMEB PASTOR DELFINO MARTINS FERREIRA

AV: GETULIO VARGAS, 1473

BAETA NEVES

EMEB BERNARDO PEDROSO

R.MARIA DE FÁTIMA, 372

BAETA NEVES

EMEB SANTOS DUMONT

R.DR. AMÂNCIO DE CARVALHO, 161

BAETA NEVES

CASA DE ARTE II / CENTRO DE CULTURA BAETA

PRAÇA: CÔNEGO LÁZARO EQUINI, 240

BAETA NEVES

TEATRO ABÍLIO PEREIRA DE ALMEIDA

PRAÇA: CÔNEGO LÁZARO EQUINI, 240

BAETA NEVES

EMEB ANITA MAGRINI GUEDES

R.AMERICANA, 102

BAETA NEVES

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

UBS MUSSOLINI

R.AURA, 79

MUSSOLINI

11

EMEB OLAVO BILAC

AV: DR. CARLOS DE CAMPOS, 05

MUSSOLINI

EMEB NEUSA BASSETTO

R.ENG. ISAAC GARCEZ, 90

RUDGE RAMOS

EMEB SÃO PEDRO - HIROSHI TANAKA

R.JOÃO MENEGUEL, 222

RUDGE RAMOS

EMEB PROFº KAZUE FUZINAKA

R.JOÃO MENEGUEL, 233

RUDGE RAMOS

EMEB LAURO GOMES

R.PIAGENTINI, 79

RUDGE RAMOS

EMEB OTÍLIO DE OLIVEIRA

R.LONDRINA, 350

RUDGE RAMOS

BIBLIOTECA MUN. MALBA TAHAN

R.HELENA JACKEY, 208

RUDGE RAMOS

TEATRO LAURO GOMES

R.LONDRINA, 435

RUDGE RAMOS

BASE GCM RUDGE RAMOS

R.LONDRINA, 345

RUDGE RAMOS

EMEB VITAL BRASIL

AV: BRASIL, 748

VIVALDI

EMEB VIRIATO CORREIA

R.BRASIL, 430

VIVALDI

PRONTO SOCORRO RUDGE RAMOS

R.BRASIL, 350

VIVALDI

UBS RUDGE RAMOS - CENTRO OFTALMOLÓGICO

R.LONDRINA, 345

RUDGE RAMOS

EMEB PASTOR ROBERTO MONTANHEIRO

R.IDA LEONI CLETO, 10

VIVALDI

MICRODRENAGEM

R.GUILHERME DE ALMEIDA, 240

VIVALDI

284 CARTÓRIO ELEITORAL

AV: SÃO JOAO BATISTA, 427

RUDGE RAMOS

UPA RUDGE RAMOS

R.ANGELA TOMÉ, 256

RUDGE RAMOS

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

FACULDADE DE DIREITO

R.JAVA, 425

JD. DO MAR

12

CIDADE DAS CRIANÇAS

R.TASMAN, 301

JD. DO MAR

PINACOTECA

R.KARA, 105

JD.DO MAR

SECRETARIA DE SAÚDE

R.LUIZ FERREIRA DA SILVA, 172/174

PQ SÃO DIOGO

EMEB CASTRO ALVES

R.LUIZ FERREIRA DA SILVA, 272

PQ SÃO DIOGO

CREC OTAVIO EDGARD DE OLIVEIRA

R.CONTINENTAL, 808

VILA MARLENE

EMEB GERALDO HPÓLITO

R.CONTINENTAL, 785

VILA MARLENE

EMEB PADRE LEONARDO NUNES

AV: DR. FLAQUER, 232

VILA EUCLIDES

EMIP MARIA ADELAIDE ROSSI

AV SENADOR FLAQUER, 385

VILA EUCLÍDES

EMEM MARIA ADELAIDE ROSSI

AV: SEN. FLÁQUER, 385

VILA EUCLIDES

UBS ANGELINA PINOTI

R.ANUNCIATA GOBBI, 165

VILA EUCLIDES

EMEB MARIA ADELAIDE

AV: SEN. FLÁQUER, 385

VILA EUCLIDES

EMEB PROFª MARIA JOSÉ MATTAR JORGE

R.TRES DE MAIO, 203

VILA EUCLIDES

ESTÁDIO 1º DE MAIO - SESP

R.OLAVO BILAC, 240

VILA EUCLIDES

CEMITÉRIO VILA EUCLIDES

AV: REDENÇÃO, S/N

VILA EUCLIDES

SERVIÇO DE VERIFICAÇÃO DE ÓBITOS - IML

R.SANTA ADELAIDE, S/N

VILA EUCLIDES

VELÓRIO MUNICIPAL DE VILA EUCLIDES

R.SANTA ADELAIDE, S/N

VILA EUCLIDES

CENTRO  DIA DO IDOSO

R.HENRIQUE ALVES SANTOS, 61

JD. DO MAR

PAVILHÃO VERA CRUZ

AV: LUCAS NOGUEIRA GARCES, 856

JD. DO MAR

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

CÂMARA DE CULTURA ANTONINO ASSUNÇÃO

R.MARECHAL DEODORO, 1325

CENTRO

13

CARTÓRIO ELEITORAL ZONA 296

R.DR. FLAQUER, 137

CENTRO

CENTRO DE REF. E APOIO À MULHER

R.DR. FLAQUER, 208 - 2º ANDAR

CENTRO

BIBLIOTECA PÚBL. MONTEIRO LOBATO

R.JURUBATUBA, 1415

CENTRO

SETOR DE MEMÓRIA E ACERVO

ALAMEDA GLÓRIA, 197

CENTRO

EMEB RUI BARBOSA

R.BRAGA, 20

VL DUZZI

DEPTO. DE MANUT. DE PRÓPRIOS MUN. SU-2

R.BRAGA, 160

VL. DUZZI

EMEB PROFº CASSIANO DE FARIA

R.LEILA GONÇALVES, 480

VL. GONÇALVES

SETOR DE MANUTENÇÃO

 

 

TEATRO MARTINS PENA - BANDA SINFÔNICA

PRAÇA MARQUÊS DE ALEGRETE, 40

VL. GONÇALVES

SEÇÃO DE PATRIMONIO HISTÓRICO / ACERVO

R.JOÃO PESSOA, 236

CENTRO

EMEB MONTEIRO LOBATO

AV: FRANCISCO PRESTES MAIA, 350

CENTRO

ESPAÇO TROCA LIVROS

AV: FRANCISCO PRESTES MAIA, 624

CENTRO

EMEB MÁRIO MARTINS DE ALMEIDA

R.SÃO JOÃO, 33

JD. SÃO JOÃO

EMEB VINÍCIUS DE MORAIS

R.NÚNCIO INTERLICH, 30

SANTA TEREZINHA

UBS SANTA TEREZINHA

R.2 DE OUTUBRO, 175

SANTA TEREZINHA

CAISM CENTRO DE ATEND. INT. SAÚDE DA MULHER

R.BARÃO DO RIO BRANCO, 45

SANTA TEREZINHA

EMAEI PROFº PAULO BUGNI

R.DOUTOR FLAQUER, 824

NOVA PETRÓPOLIS

EMEB PREF. ALDINO PINOTTI

R.ANTÔNIO SIMIONATO, 103

SANTA TEREZINHA

AED AMBULATÓRIO DE ESP. ODONTOLÓGICA

R.IMPERATRIZ LEOPOLDINA, 649

NOVA PETRÓPOLIS

EMEB CÂNDIDO PORTINARI

R.PRINCESA MARIA AMÉLIA, 375

NOVA PETRÓPOLIS

ESTÁDIO DIST. R. JOSÉ N. SANTOS (CAMPO)

R.IMPERATRIZ LEOPOLDINA, 975

NOVA PETRÓPOLIS

EMEB PROFª NADIA A. ISSA PINA

R.IMPERATRIZ LEOPOLDINA, 1080

NOVA PETRÓPOLIS

SECRETARIA DE TRANSPORTE

R.IMPERATRIZ LEOPOLDINA, 1187

NOVA PETRÓPOLIS

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

PARQUE CHÁCARA SILVESTRE / CPFOLCLORE

AV. WALLACE SIMONSEN, 1800

NOVA PETRÓPOLIS

14

EMEB PADRE ÂNGELO CERON

R.PEDRO DE ALCANTARA, 805

NOVA PETRÓPOLIS

EQUOTERAPIA - ZOONOSES

AV. WALLACE SIMONSEN, 1750

CH. SILVESTRE

EMEB ERMÍNIA PAGGI

R.MARISA PRADO, 166

JD PALERMO

UBS VILA SÃO PEDRO

R.DA COMUNIDADE

VILA SÃO PEDRO

EMEB IRMÃ ODETE MARIA RAMOS PINTO

R.DA COMUNIDADE

VILA SÃO PEDRO

EMEB MARINEIDA MENEGUELLI DE LUCCA

R.DOM PEDRO DE ALCÂNTARA, 235

VILA SÃO PEDRO

UPA VILA SÃO PEDRO

R.DOM PEDRO DE ALCANTARA, 283

VL. SÃO PEDRO

EMEB PROFª ALICE DO LAGO GONÇALVES SALVADOR

R.DAS ROSAS, S/N

VL. ESPERANÇA

EMEB JOSÉ LUIZ JUCÁ

R.TIRADENTES, 3180

VL. ESPERANÇA

EM OLEGÁRIO JOSÉ GODOY - SOROCABINHA

R.TIRADENTES, 1913

VL. ESPERANÇA

EMEB JOSÉ ROBERTO PRETO

R.TIRADENTES, 1893

VL. ESPERANÇA

CEU REGINA ROCCO CASA I E II

R.TIRADENTES, S/N

VL. ESPERANÇA

ESTÁDIO DE ATLETISMO PROFº OSWALDO TERRA

R.TIRADENTES, 1841

VL. ESPERANÇA

BASE GCM CEU REGINA R. CASA

R.TIRADENTES, S/N

VL. ESPERANÇA

CENTRO R. ESPORTIVO VL. SÃO PEDRO

R.SANTO ANTÔNIO, 300

VL. SÃO PEDRO

EMEB MAURICIO CAETANO DE CASTRO I

R.FIRAVANTE BORIN, 66

JD. IRAJÁ

8º AGRUPAMENTO DE BOMBEIROS

R.TIRADNTES, 1605

VL DO TANQUE

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

UBS LEBLON

R.ABRAMO LUCHESI, 05

JD. LEBLON

15

EMEB HYGINO BATISTA DE LIMA

R.ABRAMO LUCHESI, 06

JD. LEBLON

EMEB ANTÔNIO JOSÉ MANTUAN

R.ALBERT SCHWETZER, 416

FERRAZÓPOLIS

CENTRO CUL. JÁCOMO GUAZZELLI- FERRAZÓPOLIS

R.ROSA PACHECO, 201

FERRAZÓPOLIS

UBS FERRAZÓPOLIS

R.FERNANDO FERRARI, 449

FERRAZÓPOLIS

EMEB DI CAVALCANTE

R.FERNANDO FERRARI, 401

FERRAZÓPOLIS

EMEB MANOEL TORRES DE OLIVEIRA

PASSAGEM PAULISTA, 550

LIMPÃO

EMEB MARIANA BENVINDA DA COSTA

R.AURELIANO DE SOUZA, S/N

FERRAZÓPOLIS

GINÁSIO DE ESPORTE - ATRÁS DA EMEB MARIANA

R.AURELIANO DE SOUZA, 06

FERRAZÓPOLIS

EMEB ANDRÉ FERREIRA

R.REGENTE LIMA E SILVA, 301

FERRAZÓPOLIS

EMEB PADRE LEO COMISSARI

R.NEUSA COELHO, 80

VL. SÃO JOSE

UPA SILVINA / FERRAZÓPOLIS

AV: JOSE FORNARI, 509

FERRAZÓPOLIS

EMEB EUCLIDES DA CUNHA

R.JOSÉ FIÚZA DA ROCHA, 48

VL. SÃO JOSE

EMEB BENEDITO JOSÉ DE MORAIS

R.PART. FLORA B. L. VERTEMATE, 110

SILVINA

EMEB NILO CAMPOS

R.PART. FLORA B. L. VERTEMATE, 30

SILVINA

EMEB ATÔNIO DE LIMA

R.DOM FERNANDO MASCARENHAS, 100

SILVINA

EMEB DORA E MAURICIO GALANTE

R.DIOGO BOTELHO, 340

SILVINA

UBS JD. SILVINA

R.MARQUÊS DE BARBACENA, 85

SILVINA

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA - PQ SELECTA

R.OSVALDO STUCHI, S/N

PQ SELECTA

EMIP MITSUO KAGAWA / EMIP PQ. SELECTA

R.PRIMO BECHELLI, 157

PQ SELECTA

EMEB CORA CORALINA

R.PRIMO BECHELLI, 35

PQ SELECTA

EMEB EDSON DANILO DOTTO

R.PADRE MENDES, 1875

PQ SELECTA

UBS MONTANHÃO

ESTRADA DO MONTANHÃO , 413

MONTANHÃO

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

SEÇÃO DE MANUTENÇÃO SETOR II - SU

R.PEDRO DE TOLEDO, 157

PAULICÉIA

16

UPA PAULICÉIA/TABOÃO

R.PEDRO DE TOLEDO, 326

PAULICÉIA

BIBLI. ÉRICO VERÍSSMO (ENDEREÇO PROVISÓRIO)

R.FRANCISCO ALVES, 460

PAULICÉIA

EMEB PADRE FIORENTE ELENA

R.DRAUSIO, 900

PAULICÉIA

EMEB ESCRITOR JULIO ATLAS

R.FRANCISCO ALVES, 1301

PAULICÉIA

CEMITÉRIO PAULICÉIA

R.JULIO DE MESQUITA, 1055

PAULICÉIA

EMEB CAETANO DE CAMPOS

R.MIRAGAIA, 848

PAULICÉIA

UBS PAULICÉIA

R.MIRAGAIA, 834

PAULICÉIA

POLIESPORTIVO GENTIL ANTIQUEIRA -PAULICEIA  CREC

R.FRANCISCO ALVES, 460

PAULICÉIA

TEATRO PROCÓPIO FERREIRA

RUA FRANCISCO ALVES, 460

PAULICÉIA

EMEB VICENTE DE CARVALHO

R.XAVIER DE TOLEDO, 481

PAULICÉIA

EMEB ARLINDO FERREIRA

R.XAVIER DE TOLEDO, 521

PAULICÉIA

EMEB ANISIO TEIXEIRA

R.DR. FRANCISCO DA SILVA PRADO, 132

VL. FLÓRIDA

EMEB VEREADOR GERVÁSIO PAZ FOLHA

R.GENEBRA, 189

SUIÇO

EMEB PROFº PAULO TEIXEIRA DE CAMARGO

R.LUZERN, 271

SUIÇO

EMEB GONÇALVES DIAS

R.GRÃ BRETANHA, 250

TABOÃO

BASE GCM TABOÃO

R.DINAMARCA, 232

TABOÃO

EMEB PASCHOAL CARLOS MAGNO

R.NIGÉRIA, 50

TABOÃO

EMEB PROFº RAMIRO GONÇALES FERNANDES

R.NIGÉRIA,80

TABOÃO

CENTRO CULT. LÁZARO P. DE AZEVEDO

R.ALFREDO BERNARDO LEITE, 1205

TABOÃO

UBS TABOÃO

R.TABOÃO, 4311

TABOÃO

GINÁSIO ESPORT. BENEDITO P. BENAGLIA E CREC TABOÃO

R.ALFREDO BERNARDO LEITE, 1287

TABOÃO

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

DAE PLANALTO SU. V

R.MAX MANGEL,

PLANALTO

17

PARQUES E JARDINS

R.TANGARAS, 867

PQ. DOS PÁSSAROS

CRECHE JACOB ZAMPIERI

R.SILAS DE OLIVEIRA, 100

JORDANÓPOLIS

UBS JORDANÓPOLIS

R.OSWALDO CRUZ, 120

JORDANÓPOLIS

EMEB PROFª SYLVIA MARILENE F. ZANETTI

R.SILAS DE OLIVEIRA, 92

JORDANÓPOLIS

EMEB PADRE MANUEL DE NÓBREGA

AV. PADRE ANCHIETA, 834

JORDANÓPOLIS

EMEB PROFª JANDIRA MARIA CASONATO

R.PADRE CARMELO, 59

ALVINÓPOLIS

GINÁSIO POLIESPORTIVO PLANALTO

R.EUNICE WEANER, 60

PLANALTO

EMEB LOURENÇO FILHO

R.EUNICE WEANER, 70

PLANALTO

EMEB DR. VICENTE ZAMMITE MAMMANA

R.OSCARITO, 25

PLANALTO

UBS PLANALTO

R.ORAGANOF, 480

PLANALTO

CRECHE CENTRO CULTURAL ASS. SÃO JUDAS

R.ALÍPIO CORREIA NETO, 177

VL. JUPTER PLANALTO

EMEB IRMÃ MARIA ANSELMA VIEIRA

R.ARALDO ARMANI, 461

JD. CALUX

EMEB PROFº JOSÉ GETULIO ESCOBAR BUENO

R.ARALDO ARMANI, 381

JD. CALUX

EMEB ALUISIO DE AZEVEDO

R.CABRAL DA CÂMARA, 57

JD. CALUX

EMEB SADAO HIGUCHI

R.CABRAL DA CÂMARA, 300

JD. CALUX

EMEB CASSIANO RICARDO

AV. MOINHO FABRINI, 680

JD. VERA CRUZ

PROFª MARIA JUSTINA DE CAMARGO

RUA:ANTONIO PEREIRA DE MATOS, 100

JD. VERA CRUZ

EMIP NAIR DA SILVA PRATA

R.CAPITÃO ALBERTO MENDES JR., 96

PLANALTO

EMEB LOPES TROVÃO

R.AUSTRALIA, 120

INDEPENDENCIA/ STO INÁCIO

EMEB AGOSTINHO DOS SANTOS

R.AUSTRALIA, 90

JD. STO IGNÁCIO

EMEB THALES DE ANDRADE

R.AUSTRALIA, 80

JD. STO IGNÁCIO

EMIP JOÃO RIBEIRO BATISTA

R.AUSTRALIA, 88

JD. STO IGNÁCIO

EMEB COELHO NETO

AV. JOAQUIM GONÇALVES LEDO, 150

VL. ROSA

EMEB DR. JOSÉ FERRAZ DE M. CASTRO

R.DR. JOSÉ FERRAZ DE M. CASTRO, 155

VL. ROSA

EMEB JOÃO SETTI

AV. ROSA AIZEMBER, 569

VL. ROSA

UBS VILA ROSA

AV. ROSA AIZEMBERG, 613

VL. ROSA

UBS NAZARETH

R.JOÃO XXIII, 380

VL. ROSA

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

TEATRO ELIS REGINA

AV: JOÃO FIRMINO, 900

B. ASSUNÇÃO

18

EMEB PROFº PEDRO AUGUSTO GOMES CARDIM

R.TERESINA CAPITANEO FANTINATI, 200

B. ASSUNÇÃO

EMEB PADRE JOSÉ DE ANCHIETA

R.GUADALAJARA, 510

B. ASSUNÇÃO

EMEB VALDEREZ AVELINO DE SOUZA

R.LAZARO ZAMENHOF, 110

ALVES DIAS

EMEB PROFº AUREO CRUZ

R.LAZARO ZAMENHOF, S/N

ALVES DIAS

UBS ALVES DIAS

R.ALEXANDRE BONÍCIO, 113

ALVES DIAS

EMEB MAURÍCIO CAETANO DE CASTRO II

R.ALEXANDRE BONÍCIO, 259

ALVES DIAS

EMEB TARSILA DO AMARAL

R.ALEXANDRE BONÍCIO, 275

ALVES DIAS

EMEB PROFº SALVADOR GORI

ESTRADA: FUKURATO YIDA, 700

B. COOPERATIVA

EMEB MOYSÉS CHEID

R.JOÃO XXIII,660

JD. NAZARETH

EMEB PROFº SILVIO TELES DE SOUZA

R.JOÃO XXIII, 400

JD. NAZARETH

CRAS - CENTRO DE REF. DE ASSIT. SOCIAL

JOÃO BATISTA CAPITANEO, 160

JD. ESMERALDA

EMEB PADRE JOSÉ MAURÍCIO

R.JOSÉ DIAS DONADELLI, 505

VL. FERREIRA

EMEB MARCELO PERES RIBEIRO

R.OPER. LUIZ PEDRO MAGALHAES, 3635

ALVES DIAS

EMEB PROFº FLORESTAN FERNANDES

R.OPER. LUIZ PEDRO MAGALHAES, 330

ALVES DIAS

CEVIPE I

R.NORUÉGA, 126

STO INÁCIO

UPA ALVES DIAS

PRAÇA DO ALVES DIAS

ALVES DIAS

EMEB PROFª NEUSA MACELLARO C. MORAES

R.PADRE ANTONIO DE SOUZA LIMA, S/N

 VL EURO

EMEB GUILHERME DE ALMEIDA

R.HIGINO FRANCISCO TEIXEIRA, 90

VL. EURO

CEU CELSO AUGUSTO DANIEL

R.CENTAURO, 190

COOPERATIVA

CENFORPE

AV. DOM JAIME BARROS CÂMARA, 201

PLANALTO

EMEB JULIO DE GRAMMONT

AV. DOM JAIME BARROS CÂMARA, 201

PLANALTO

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

EMEB BELMIRO SOARES DA CUNHA

R.SILVIO PASIN, 150

JERUSALÉM

19

SETOR IV

AV: CAPITÃO CASA

B. DOS CASA

SETOR 217 (PEDREIRA)/Manutenção esporte

ROBERTO SCARPELLI AMADEU BIGUCCI, 275/277

B. DOS CASA

CEMITÉRIO BAIRRO DOS CASA - CARMINHA

R.LEONEL GUARNIEIRI, S/N

BAIRRO DOS CASA

EMEB ANA MARIA POPPOVIC

R.CARLOS WUNDERLICK, 100

DETROIT

EMEB ARMANDO ZOBOLI

R.CARLOS WUNDERLICK, 110

DETROIT

EMEB PROFª ROSA DE PACCE DOS SANTOS

R.PINHEIROS, 84

JD IPÊ

EMEB LÓIDE UNGARETT TORRES

R.PRINCIPAL, 01

DIVINÉIA

EMEB SENADOR TEOTÔNIO VILELA

R.MATILDE F. MARSON, 30

JD IPÊ

UBS DO JD. IPÊ

R.LAGO DA MANGUEIRA, 329

JD IPÊ

EMEB LUANA LINO DE SOUZA

R.MARIA MARGARIDA ALVES, S/N

SITIO BOM JESUS

POLIESPORTIVO (EM REFORMA)

R.MARIA MARGARIDA ALVES, S/N

SITIO BOM JESUS

EMEB CARLOS GOMES

ESTRADA DOS CASAS, 3661

JD. IPÊ

EMEB MARCOS ROGÉRIO DA ROSA

ESTRADA DOS CASAS, 3681

JD. IPÊ

EMEB ARI LACERDA RODRIGUES

R.PASSAGEM 1º DE MAIO, 180

JD IPÊ

CRAS - ALVARENGA / BATISTTINI (PROVISÓRIO)

R.MIN. NELSON HUNGRIA, 134

SITIO BOM JESUS

UBS ALVARENGA

ESTRADA DOS ALVARENGAS, 1099

B. DOS ALVARENGAS

EMEB MARIA ROSA BARBOSA

R.LEONARDO MARTINS NETO, 1060

B. DOS CASA

EM CLEYDE APP. C. F. DA SILVA

R.LEONARDO MARTINS NETO, 1060

B. DOS CASA

EMEB ZORAIDA APARECIDA RAMOS

R.LEONARDO M. NETO, 1086

VL. VITÓRIA

HOSPITAL DE CLINICAS

ESTRADA DOS ALVARENGAS , 1001

ALVARENGA

CENTRO DE ESPECIALIDADES - PREDIO III

ESTRADA DOS ALVARENGAS , 1001 - TÉRREO

ALVARENGA

UNIDADE

ENDEREÇO

BAIRRO

URNA

DAE SETOR IV - VL. MARCHI

R.DAS VIOLETAS, 117

VL. MARCHI

20

GINÁSIO POLI. DOMINGOS B. PRETO - JERUSALÉM

R.LÁZARA DE OLIVEIRA LEITE, 200

JERUSALÉM

UBS VILA MARCHI

R.EVER

 

EMEB ESTUDANTE FLAMÍNIO ARAÚJO

R.ASSUNÇÃO, 176

VL. MARCHI

EMEB JOSÉ DE ALENCAR

R.BENEDETTO MARSON, 17

VL. MARCHI

EMEB ONDINA IGNEZ DE OLIVEIRA

R.CÂNDIDO JOSÉ CASA, 177

JD. CLÁUDIA

EMEB MARIA INÊS FÁVERO  DE OLIVEIRA

R.ORESTES ROMANO, 247

JD. CLÁUDIA

EMEB FRANCISCO D. GOMES TEIXEIRA

ESTRADA CAMA PATENTE, 520

JD. ESMERALDA

EMEB KAROLINA ZOFIA LEWANDOWSKA

ESTRADA CAMA PATENTE, 510

JD. ESMERALDA

UBS JD. DAS OLIVEIRAS

ESTRADA CAMA PATENTE, 1702

ORQUÍDEAS

UPA UNIÃO/ ALVARENGA

ESTRADA DOS ALVARENGAS, 5779

ALVARENGA

POLIESPORTIVO ORQUÍDEAS

ESTRADA PONEY CLUB, 148

ORQUÍDEAS

EMEB JOSÉ AUGUSTO DE O. SANTOS

ESTRADA PONEY CLUB, 1418

ORQUÍDEAS

EMEB BOSKO PRERADOVIC

R.BRÁS CUBAS, 121

ORQUÍDEAS

EMEB FERNANDO PESSOA

ESTRADA PONEY CLUB, 1553

ORQUÍDEAS

UBS JD. DAS ORQUÍDEAS

ESTRADA CAMA PATENTE, 1702

ORQUÍDEAS

EMEB ANTONIO PEREIRA COUTINHO

R.ADEMAR S. LEÃO, 343

ALVARENGA

UBS UNIÃO

R.DOS INDUSTRIARIOS, 17

VL. UNIÃO

EMEB ARLINDO MIGUEL TEIXEIRA

ESTRADA DOS ALVARENGAS, 7500

JD. LAURA

EMEB FRANCISCO BELTRAN - PAQUITO

ESTRADA DOS ALVARENGAS, 7552

JD. LAURA

EMEB CÍCERO PORFÍRIO/ GILBERTO LAZZURI

R.PARAGUAÇU, 351

JD TELMA

CEU LUIZ GUSHIKEN (ALVARENGA) - PQ. HAWAI

R.VOLTA REDONDA , 207

ALVARENGA

CRE ALVARENGA

R.EVERTON M. COSTA, 55

JD. MONTE SIÃO

EMEB ALFREDO SCARPELLI

R.CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM, S/N

JD. CAMPESTRE

EMEB GILDO DOS SANTOS

AV: Profª PEDRA DE CARVALHO, 20

JD. LAVINIA

Pesquise