Pontos de coleta de votos

Veja os pontos de coleta de votos da eleição dos dias 26 e 27 de novembro.

Pontos de Coleta de Votos

UNIDADE ENDEREÇO                  BAIRRO                                                   

URNA

SINDICATO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE SÃO BERNARDO DO CAMPO RUA CAETANO ZANELA,90 VILA OLGA

1

 

UNIDADE ENDEREÇO                  BAIRRO                                                   

URNA

CÂMARA MUNICIPAL PÇ SAMUEL SABATINI, 200 CENTRO

2

CAPS CENTRO RUA PEDRO JACOMUSSI, 470 VILA EUCLIDES
GCM - BASE CENTRO AV: REDENÇÃO, 100 CENTRO     
PAÇO PÇ SAMUEL SABATINI, 200 CENTRO
PARQUE RADICAL CITTÁ DE MARÓSTICA RUA ARMANDO ITALO SETTI, 65 CENTRO
POUPATEMPO/ ESP. CRIANÇA/LEITURA/ JURÍDICO R. NICOLAU FILIZOLA, 100  CENTRO
REDE FÁCIL PÇ SAMUEL SABATINI, 200 CENTRO
SEDESC AV: REDENÇÃO CENTRO

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

BASE GCM - CENTRO DE FORMAÇÃO RUAHEITOR VILA LOBOS, 193 B. SANTO ANTONIO

3

PQ. MUNICIPAL SALVADOR ARENA AV. CAMINHO DO MAR, 298 RUDGE RAMOS
RH- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO AV. SENADOR VERGUEIRO, 3315 RUDGE RAMOS
SECRETARIA DE HABITAÇÃO E MEIO AMBIENTE RUA JACKEY, 61 RUDGE RAMOS
SU - GARAGEM MUNICIPAL AV. CAMINHO DO MAR, 2795 RUDGE RAMOS
ZOONOZES - BRIGADA GPP AV: DR. RUDGE RAMOS, 1740 RUDGE RAMOS            

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

CENTRO EPIDEMIOLÓGICO RUA JOAQUIM NABUCO, 380 CENTRO

4

IMASF RUA DOM LUIZ, 201 NOVA PETRÓPOLIS
PS CENTRAL RUA JOAQUIM NABUCO, 380 CENTRO
SAMU RUA JOAQUIM NABUCO, 380 CENTRO
SECRETARIA DE EDUCAÇÃO AV: WALLACE SIMONSEN, 188 NOVA PETRÓPOLIS

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

BIBLIOTECA MANOEL BANDEIRA RUA BAURU, 21 BAETANEVES

5

CREC ODEMIR FURLAN - BAETINHA RUA BAURU, 20 BAETA NEVES
CREC. HUMBERTO A. C. BRANCO (BAETÃO) RUA D. JÚLIA CÉSAR FERREIRA, 270 BAETA NEVES
FUNERARIA MUNICIPAL RUA DOS VIANAS, 168 CENTRO
SECRETARIA DE CULTURA RUA BAURU, 21 BAETA NEVES
SU III - 102  RUA LIBERDADE, 389 BAETA NEVES
SU III - INDUSTRIAL E MANUTENÇÃO RUA LIBERDADE, 400 BAETA NEVES
UPA BAETA RUA DOS VIANAS, 933 BAETA NEVES          

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

ADM. DE PARQUES E JARDINS RAPHAEL LAZZURI AV: KENNEDY, 1111 PQ ANCHIETA

6

ALMOXARIFADO AV. SENADOR VERGUEIRO,  RUDGE RAMOS
ARQUIVO CENTRAL RUA DO TUNEL, 2 PQ ANCHIETA
CENTRO REGIONAL DE ESPECIALIDADES II  RUA BRASIL, 350 RUDGE RAMOS
CLM / DTI AV: KENNEDY, 1303 PQ ANCHIETA
COMPLEXO ALDEMAR MOREIRA RUA WARNER, 300 RUDGE RAMOS
CRT - CENTRO DE REFLEXÃO DO TRÂNSITO RUA HUMBERTO GASTALDO, 60 PQ ANCHIETA
DPD - DEPTO DE PROCESSAMENTO DE DADOS RUA HUMBERTO GASTALDO, 60 PQ ANCHIETA
EMEB MARIO DE ANDRADE RUA TIJUCA, 263 JD. COPACABANA
SECRETARIA DE ESPORTES / POLIESPORTIVO AV: KENNEDY, 1155 PQ ANCHIETA
SECRETARIA DE FINANÇAS AV: KENNEDY, , 1058 PQ ANCHIETA
SPC PREV AV. SENADOR VERGUEIRO, 1751 RUDGE RAMOS

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

BASE GCM BATISTINI ESTRADA GALVÃO BUENO, 5142 BATISTINI

7

EMEB BRUNO MASSONE RUA CINTRA, 20 EPQ. ESTORIL
EMEB CLAUDEMIR GOMES DO VALE (EJA) ESTRADA DA PEDRA BRANCA, 854 NUCLEO AREIAO
EMEB DOM JORGE MARCOS DE OLVEIRA ESTRADA DA PEDRA BRANCA, 754 NUCLEO AREIAO
EMEB EUNICE ALVES ENÉAS SOARES RUA NOSSA SENHORA APARECIDA, 140 B NUCLEO AREIAO
EMEB ITALO DAMIANI ESTRADA TAQUACETUBA, 3234 TAQUACETUBA
EMEB JOSE IBIAPINO FRANKLIN (EJA) RUA EDMUNDO DOS SANTOS, 14 SANTA CRUZ
EMEB PROFª CARMEN TABET DE O. MARQUES ESTRADA ALBERTO SILVA, 500 TATETOS
EMEB PROFª IVANEIDE NOGUEIRA RUA IARA DIÉ PEREIRA, 12500 SANTA CRUZ
PARQUE ESTORIL RUA PORTUGAL, 1.100 ESTORIL
UBS SANTA CRUZ RUA HUGO VIEIRA, 423 SANTA CRUZ                  

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

BASE DA GCM PRAÇA: LUIZ GIANOTO, S/N RIACHO GRANDE

8

BIBLIOTECA PÚBLICA MUNICIPAL MACHADO DE ASSIS AV. ARAGUAIA, 284 RIACHO GRANDE
CCS ESTRADA HENRIQUE ROSA, 2000 TUPÃ
CRAS RUA SANTA MARIA, 20 RIACHO GRANDE
EMEB GRACILIANO RAMOS RUA JOSE D ÂNGELO, 71 RIACHO GRANDE
EMEB HELENA ZANFELICE RUA JOSÉ FARHAT, 80 FINCOS
EMEB LORENZO E. FELICE LORENZETTI (EJA) EST: DO VERGUEIRO, 201 RIACHO GRANDE
EMEB MARIA JUSTINA RODRIGUES ESTRADA HENRIQUE ROSA, 753 TUPÃ
EMEB PROFª SONIA REGINA H. DE LIMA RUA VICTORIO VENZOL, 180  FINCOS
EMEB PROFª SUZETE AP. DE CAMPOS RUA MARCILIO CONRADO, 350 RIACHO GRANDE
EMEB PROFªCECÍLIA OLIVEIRA TURBAY RUA MARCILIO CONRADO, 650 RIACHO GRANDE
EMEB PROFº PAULO FREIRE ESTRADA HENRIQUE ROSA, 411 TUPÃ
POLIESPORTIVO DO RIACHO GRANDE RUA MARCILIO CONRADO, 500 RIACHO GRANDE
REDE FACIL  RUA ARAGUAIA, 265 RIACHO GRANDE
SETOR V RUA ARAGUAIA, 265 RIACHO GRANDE
SUBPREFEITURA RUA ARAGUAIA, 265 RIACHO GRANDE
UBS DO RIACHO  RUA SANTA MARIA, 20 RIACHO GRANDE
UBS DOS FINCOS RUA FORTUNARO BENEVENUTO, 151 FINCOS           
UPA RIACHO GRANDE RUA MARCILIO CONRADO, 333 RIACHO GRANDE

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

CEVIPE - CENTRO DE VIVÊNCIA E PESQUISA PASSAGEM DAS FLORES, 1000 BATISTINI

9

EMEB AFONSO MONTEIRO DA CRUZ RUA VALDOMIRO LUIZ, 175 JD. N. SRA. DE FATIMA
EMEB ANTONIO DOS SANTOS FARIAS (EJA) RUA IRATI, 11 JD. REPRESA
EMEB CLEIA MARIA TEURES DE SOUZA RUA IRATI, 02 JD. REPRESA
EMEB DEPUTADO ODEMIR FURLAN RUA JANDIR CARVALHO LANES, 263 ROYAL PARK
EMEB FRANCISCO MIELE RUA ARMANDO BACKX, 401 DEMARCHI
EMEB HEITOR VILLA LOBOS RUA MATHEUS DEMARCHI, 229 DEMARCHI
EMEB ISIDORO BATTISTIN (EJA) ESTRADA GALVAO BUENO, 5085 BATISTINI
EMEB JOSE ARNAUD DA SILVA RUA DAS PAINEIRAS, 512 PINHEIRINHO
EMEB JOSE CATALDI RUA JOAO GERBELLI, 330 DEMARCHI
EMEB MARCELO ROBERTO DIAS / POLIESPORTIVO DO BATISTINI RUA AUGUSTO VINTURINI, 206 BATISTINI
EMEB NATALINA CUZZIOL FERRO RUA SALIM MAHFOUD, 965 TERRA NOVA
EMEB OTÁVIO EDGARD DE OLIVEIRA RUA JOAO SALDANHA, 424 PQ. LOS ANGELES
EMEB PAULO MORANDO RUA JOSE MARTINS FERNANDES, 333 PQ. IMIGRANTES
EMEB PEDRO MORASSI RUA ANDREA DEMARCHI, 145 DEMARCHI
EMEB PROFªMARLY BUISSA CHIEDDE RUA VALDOMIRO LUIZ, 180 JD. N. SRA. DE FATIMA
EMEB PROFº WALDEMAR CANCIANI RUA JOSE MARTINS FERNANDES, 86 PQ. IMIGRANTES
EMEB SANDRA CRUZ MARTINS FREITAS RUA VALDOMIRO LUIZ, 181 JD. N. SRA. DE FATIMA
EMEB TEREZA DELTA RUA JOSE D ÂNGELO, 595 TERRA NOVA
GINÁSIO POLIESPORTIVO DOMINGOS BARTOLOMEU PRETO RUA LAZARO DE OLIVEIRA LEITE, 200 JERUSALEM
UBS BATTISTINI RUA MANOEL CARNEIRO, 120 BATISTINI
UBS DEMARCHI RUA ALBINO DEMARCHI, 131 DEMARCHI
UBS JD. REPRESA RUA IRATI, 10 JD. REPRESA
UPA DEMARCHI RUA VALDOMIRO LUIZ, 279 JD. N. SRA. DE FATIMA

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

CASA DE ARTE II / CENTRO DE CULTURA BAETA PRAÇA: CÔNEGO LÁZARO EQUINI, 240 BAETA NEVES

10

CEMITÉRIO BAETA NEVES RUA GIACINTO TOGNATO, 1793 BAETA NEVES
EM MADRE CELINA POLOI RUA BARRETOS, 217 BAETA NEVES
EMEB ALDINO PINOTTI RUA DOS VIANAS, 2399 JD. FARINA
EMEB ANA HENRIQUETA C. MARIM RUA DOS VIANAS, 3590 JD. INDUSTRIAL
EMEB ANITA MAGRINI GUEDES RUA AMERICANA, 102 BAETA NEVES
EMEB BERNARDO PEDROSO RUA MARIA DE FÁTIMA, 372 BAETA NEVES
EMEB CECÍLIA MEIRELES  RUA CAMPINAS , 70 BAETA NEVES
EMEB DOLORES DE TOLEDO DE MATTEO Rua Sabino Demarchi, 250 JD. INDUSTRIAL
EMEB GERALDO DE MELLO FERREIRA RUA ALMEIDA LEME, 151 PQ. SÃO BERNARDO
EMEB GOFREDO TEIXEIRA DA S. TELLES (EJA) RUA GIACINTO TOGNATO, 1672 BAETA NEVES
EMEB JOSUÉ DE CASTRO RUA 1º DE MAIO, 100 JD. FARINA
EMEB ODETTE DE LIMA RUA GIACINTO TOGNATO, 2400 BAETA NEVES
EMEB PASTOR DELFINO MARTINS FERREIRA AV: GETULIO VARGAS, 1473 BAETA NEVES
EMEB PROFª JANATTE MALLY B. SIMÕES (EJA) RUA DOS VIANAS, S/N JD. INDUSTRIAL
EMEB SANTOS DUMONT RUA DR. AMÂNCIO DE CARVALHO, 161 BAETA NEVES
TEATRO ABÍLIO PEREIRA DE ALMEIDA PRAÇA: CÔNEGO LÁZARO EQUINI, 240 BAETA NEVES
UBS CORINA RIBEIRO SOARES  RUA DOS VIANAS, 3570 JD. INDUSTRIAL
UBS E PS BAETA NEVES RUA GIACINTO TOGNATO, 1100 BAETA NEVES
UBS FARINA RUA MARIA JOSÉ MENDES, 15 JD. FARINA

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

BASE GCM RUDGE RAMOS RUA LONDRINA, 345 RUDGE RAMOS

11

BIBLIOTECA MUN. MALBA TAHAN RUA HELENA JACKEY, 208 RUDGE RAMOS
CARTÓRIO ELEITORAL 284 AV: SÃO JOAO BATISTA, 427 RUDGE RAMOS
CENTRO DE ESPECIALIDADES RUA BRASIL, 350 VIVALDI
EMEB LAURO GOMES RUA PIAGENTINI, 79 RUDGE RAMOS
EMEB NEUSA BASSETTO RUA ENG. ISAAC GARCEZ, 90 RUDGE RAMOS
EMEB OLAVO BILAC AV: DR. CARLOS DE CAMPOS, 05 MUSSOLINI
EMEB OTÍLIO DE OLIVEIRA RUA LONDRINA, 350 RUDGE RAMOS
EMEB PASTOR ROBERTO MONTANHEIRO RUA IDA LEONI CLETO, 10 VIVALDI
EMEB PROFº KAZUE FUZINAKA RUA JOÃO MENEGUEL, 233 RUDGE RAMOS
EMEB SÃO PEDRO - HIROSHI TANAKA RUA JOÃO MENEGUEL, 222 RUDGE RAMOS
EMEB VIRIATO CORREIA RUA BRASIL, 430 VIVALDI
EMEB VITAL BRASIL AV: BRASIL, 748 VIVALDI
SETOR DE MICRODENAGEM RUA GUILHERME DE ALMEIDA, 240 VIVALDI
TEATRO LAURO GOMES  RUA LONDRINA, 435 RUDGE RAMOS
UBS MUSSOLINI RUA AURA, 79 MUSSOLINI
UBS RUDGE RAMOS - CENTRO OFTALMOLÓGICO RUA ANGELA TOMÉ, 254 RUDGE RAMOS
UPA RUDGE RAMOS RUA ANGELA TOMÉ, 256 RUDGE RAMOS

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

CEMITÉRIO VILA EUCLIDES AV: REDENÇÃO, S/N VILA EUCLIDES

12

CENTRAL MUN. DE REGULAÇÃO RUA CONTINENTAL, 542 PQ SÃO DIOGO
CENTRO  DIA DO IDOSO RUA HENRIQUE ALVES SANTOS, 61 JD. DO MAR
CIDADE DAS CRIANÇAS RUA TASMAN, 301 JD. DO MAR
CREC OTAVIO EDGARD DE OLIVEIRA RUA CONTINENTAL, 808 VILA MARLENE
EMEB CASTRO ALVES RUA LUIZ FERREIRA DA SILVA, 272 PQ SÃO DIOGO
EMEB GERALDO HIPÓLITO RUA CONTINENTAL, 785 VILA MARLENE
EMEB MARIA ADELAIDE  AV: SENADOR FLÁQUER, 385 VILA EUCLIDES
EMEB PADRE LEONARDO NUNES AV: DR. FLAQUER, 232 VILA EUCLIDES
EMEB PROFª MARIA JOSÉ MATTAR JORGE RUA TRES DE MAIO, 203 VILA EUCLIDES
EMIP/ENEN MARIA ADELAIDE ROSSI  AV.SENADOR FLÁQUER,385 VILA EUCLIDES
ESTÁDIO 1º DE MAIO - SESP RUA OLAVO BILAC, 240 VILA EUCLIDES
FACULDADE DE DIREITO  RUA JAVA, 425 JD. DO MAR
PAVILHÃO VERA CRUZ AV: LUCAS NOGUEIRA GARCES, 856 JD. DO MAR
PINACOTECA RUA KARA, 105 JD.DO MAR
SERVIÇO DE VERIFICAÇÃO DE ÓBITOS - IML RUA SANTA ADELAIDE, S/N VILA EUCLIDES
UBS ANGELINA PINOTI RUA ANUNCIATA GOBBI, 165 VILA EUCLIDES
UBS VILA DAYSE RUA PAQUETÁ, 139 JD. COPACABANA
VELÓRIO MUNICIPAL DE VILA EUCLIDES RUA SANTA ADELAIDE, S/N VILA EUCLIDES

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

AED AMBULATÓRIO DE ESP. ODONTOLÓGICA RUA IMPERATRIZ LEOPOLDINA, 649 NOVA PETRÓPOLIS

13

BIBLIOTECA PÚBL. MONTEIRO LOBATO RUA JURUBATUBA, 1415 CENTRO
CAISM CENTRO DE ATEND. INT. SAÚDE DA MULHER RUA BARÃO DO RIO BRANCO, 45 SANTA TEREZINHA
CÂMARA DE CULTURA ANTONINO ASSUNÇÃO RUA MARECHAL DEODORO, 1325 CENTRO
CARTÓRIO ELEITORAL ZONA 296 RUA DR. FLAQUER, 137 CENTRO
CENTRO DE REF. E APOIO À MULHER  RUA DR. FLAQUER, 208 - 2º ANDAR CENTRO
CENTRO REGIONAL DE ESPECIALIDADES I ALAMEDA TERESA CRISTINA, 519 NOVA PETRÓPOLIS
CQP  R. João Pessoa, 59 CENTRO
DEPTO. DE MANUT. DE PRÓPRIOS MUN. SU-2 RUA BRAGA, 160 VL. DUZZI
EMAEI PROFº PAULO BUGNI RUA DOUTOR FLAQUER, 824 NOVA PETRÓPOLIS
EMEB CÂNDIDO PORTINARI RUA PRINCESA MARIA AMÉLIA, 375 NOVA PETRÓPOLIS
EMEB MÁRIO MARTINS DE ALMEIDA RUA SÃO JOÃO, 33 JD. SÃO JOÃO
EMEB MONTEIRO LOBATO AV: FRANCISCO PRESTES MAIA, 350 CENTRO
EMEB PREF. ALDINO PINOTTI RUA ANTÔNIO SIMIONATO, 103 SANTA TEREZINHA
EMEB PROFª NADIA A. ISSA PINA RUA IMPERATRIZ LEOPOLDINA, 1080 NOVA PETRÓPOLIS
EMEB PROFº CASSIANO DE FARIA RUA LEILA GONÇALVES, 480 VL. GONÇALVES
EMEB RUI BARBOSA RUA BRAGA, 20 VL DUZZI
EMEB VINÍCIUS DE MORAIS RUA NÚNCIO INTERLICH, 30 SANTA TEREZINHA
ESTADIO DIST. R. JOSE N. SANTOS (CAMPO) RUA IMPERATRIZ LEOPOLDINA, 975 NOVA PETRÓPOLIS
SEÇÃO DE PATRIMONIO HISTÓRICO / ACERVO RUA JOÃO PESSOA, 236 CENTRO
SECRETARIA DE TRANSPORTE RUA IMPERATRIZ LEOPOLDINA, 1187 NOVA PETRÓPOLIS
SETOR DE MEMÓRIA E ACERVO ALAMEDA GLÓRIA, 197 CENTRO
TEATRO MARTINS PENA - BANDA SINFÔNICA PRAÇA MARQUÊS DE ALEGRETE, 40 VL. GONÇALVES
UBS SANTA TEREZINHA RUA 2 DE OUTUBRO, 175 SANTA TEREZINHA

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

8º AGRUPAMENTO DE BOMBEIROS RUA TIRADNTES, 1605 VL DO TANQUE

14

BASE GCM CEU REGINA R. CASA RUA TIRADENTES, S/N VL. ESPERANÇA
CAPS FARINA R. VICENTE GALAFASSI, 110 NOVA PETRÓPOLIS
CENTRO R. ESPORTIVO VL. SÃO PEDRO  RUA SANTO ANTÔNIO, 300 VL. SÃO PEDRO
CEU REGINA ROCCO CASA I  RUA TIRADENTES, S/N VL. ESPERANÇA
CEU REGINA ROCCO CASA II RUA TIRADENTES, S/N VL. ESPERANÇA
CHACARA SILVESTRE AV. WALLACE SIMONSEN, 1800 NOVA PETRÓPOLIS
EQUOTERAPIA/ZOONOZES AV. WALLACE SIMONSEN, 1750 NOVA PETRÓPOLIS
EM OLEGÁRIO JOSÉ GODOY - SOROCABINHA RUA TIRADENTES, 1913 VL. ESPERANÇA
EMEB ALICE DO LAGO GONÇALVES SALVADOR RUA DAS ROSAS, S/N VL. ESPERANÇA
EMEB ERMÍNIA PAGGI (EJA) RUA MARISA PRADO, 166 JD PALERMO
EMEB IRMÃ ODETE MARIA RAMOS PINTO RUA DA COMUNIDADE, 160 VILA SÃO PEDRO
EMEB JOSÉ LUIZ JUCÁ  RUA TIRADENTES, 3180 VL. ESPERANÇA
EMEB JOSÉ ROBERTO PRETO RUA TIRADENTES, 1893 VL. ESPERANÇA
EMEB MARINEIDA MENEGUELLI DE LUCCA RUA DOM PEDRO DE ALCÂNTARA, 235 VILA SÃO PEDRO
EMEB MAURICIO CAETANO DE CASTRO I RUA FIRAVANTE BORIN, 66 JD. IRAJÁ
EMEB PADRE ÂNGELO CERONI (EJA) ALAMEDA DOM PEDRO DE ALCANTARA, 805 NOVA PETRÓPOLIS
ESTADIO DE ATLETISMO PROFº OSWALDO TERRA RUA TIRADENTES, 1841 VL. ESPERANÇA
PARQUE CHÁCARA SILVESTRE / CPFOLCLORE AV. WALLACE SIMONSEN, 1800 NOVA PETRÓPOLIS
UBS VILA SÃO PEDRO RUA DA COMUNIDADE, 100 VILA SÃO PEDRO
UPA VILA SÃO PEDRO RUA DOM PEDRO DE ALCANTARA, 283 VILA SÃO PEDRO

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

CENTRO CUL. JÁCOMO GUAZZELLI- FERRAZÓPOLIS RUA ROSA PACHECO, 201 FERRAZÓPOLIS

15

EMEB ANDRÉ FERREIRA (EJA) RUA REGENTE LIMA E SILVA, 301 FERRAZÓPOLIS
EMEB ANTÔNIO JOSÉ MANTUAN RUA ALBERT SCHWETZER, 416 FERRAZÓPOLIS
EMEB ATÔNIO DE LIMA RUA DOM FERNANDO MASCARENHAS, 100 SILVINA
EMEB BENEDITO JOSÉ DE MORAIS  RUA PART. FLORA B. L. VERTEMATE, 110 SILVINA
EMEB CORA CORALINA RUA PRIMO BECHELLI, 35 PQ SELECTA
EMEB DI CAVALCANTE RUA FERNANDO FERRARI, 401 FERRAZÓPOLIS
EMEB DORA E MAURICIO GALANTE RUA DIOGO BOTELHO, 340 SILVINA
EMEB EDSON DANILO DOTTO RUA PADRE MENDES, 1875 PQ SELECTA
EMEB EUCLIDES DA CUNHA  RUA JOSÉ FIÚZA DA ROCHA, 48 VL. SÃO JOSE
EMEB HYGINO BATISTA DE LIMA RUA ABRAMO LUCHESI, 06 JD. LEBLON
EMEB MANOEL TORRES DE OLIVEIRA PASSAGEM PAULISTA, 550 LIMPÃO
EMEB MARIANA BENVINDA DA COSTA RUA AURELIANO DE SOUZA, S/N FERRAZÓPOLIS
EMEB NILO CAMPOS RUA PART. FLORA B. L. VERTEMATE, 30 SILVINA
EMEB PADRE LEO COMISSARI (EJA) RUA NEUSA COELHO, 80 VL. SÃO JOSE
EMIP MITSUO KAGAWA / EMIP PQ. SELECTA RUA PRIMO BECHELLI, 157 PQ SELECTA
GINÁSIO DE ESPORTE - ATRÁS DA EMEB MARIANA  RUA AURELIANO DE SOUZA, 06 FERRAZÓPOLIS
UBS LEBLON RUA ABRAMO LUCHESI, 05 JD. LEBLON
UBS MONTANHÃO ESTRADA DO MONTANHÃO , 413 MONTANHÃO
UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA - PQ SELECTA RUA OSVALDO STUCHI, S/N PQ SELECTA
UPA SILVINA / FERRAZÓPOLIS AV: JOSE FORNARI, 509 FERRAZÓPOLIS

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

BASE GCM TABOÃO  RUA DINAMARCA, 232 TABOÃO

16

BIBLIOTECA ÉRICO VERÍSSMO (ENDEREÇO PROVISÓRIO) RUA FRANCISCO ALVES, 460 PAULICÉIA
CEMITÉRIO PAULICÉIA RUA JULIO DE MESQUITA, 1055 PAULICÉIA
CENTRO CULT. LÁRAZO P. DE AZEVEDO RUA ALFREDO BERNARDO LEITE, 1205 TABOÃO
EMEB ANISIO TEIXEIRA  RUA DR. FRANCISCO DA SILVA PRADO, 132 VL. FLÓRIDA
EMEB ARLINDO FERREIRA RUA XAVIER DE TOLEDO, 521 PAULICÉIA
EMEB CAETANO DE CAMPOS RUA MIRAGAIA, 848 PAULICÉIA
EMEB ESCRITOR JULIO ATLAS (EJA) RUA FRANCISCO ALVES, 1301 PAULICÉIA
EMEB GONÇALVES DIAS  RUA GRÃ BRETANHA, 250 TABOÃO
EMEB PADRE FIORENTE ELENA RUA DRAUSIO, 900 PAULICÉIA
EMEB PASCHOAL CARLOS MAGNO RUA NIGÉRIA, 50 TABOÃO
EMEB PROFº PAULO TEIXEIRA DE CAMARGO RUA LUZERN, 271 SUIÇO
EMEB PROFº RAMIRO GONÇALES FERNANDES RUA NIGÉRIA,80 TABOÃO
EMEB VEREADOR GERVÁSIO PAZ FOLHA RUA GENEBRA, 189 SUIÇO
EMEB VICENTE DE CARVALHO RUA XAVIER DE TOLEDO, 481 PAULICÉIA
GINÁSIO ESPORT. BENEDITO P. BENAGLIA E CREC TABOÃO RUA ALFREDO BERNARDO LEITE, 1287 TABOÃO
LABORATÓRIO MUNICIPAL DE SAÚDE AV. TABOÃO, 4311 TABOÃO
POLIESPORTIVO GENTIL ANTIQUEIRA/CREC FRANCISCO ALVES, 460 PAULICÉIA
SU 2 SETOR DE MANUENÇÃO RUA PEDRO DE TOLEDO, 157 PAULICÉIA
TEATRO PROCÓPIO FERREIRA RUA FRANCISCO ALVES, 460 (REFORMA?) PAULICÉIA
UBS PAULICÉIA RUA MIRAGAIA, 834 PAULICÉIA
UBS TABOÃO RUA TABOÃO, 4311 TABOÃO
UPA PAULICÉIA/TABOÃO RUA PEDRO DE TOLEDO, 326 PAULICÉIA

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

CRECHE CENTRO CULTURAL ASS. SÃO JUDAS RUA ALÍPIO CORREIA NETO, 177 VL. JUPTER PLANALTO

17

CRECHE JACOB ZAMPIERI RUA SILAS DE OLIVEIRA, 100 JORDANÓPOLIS
DAE PLANALTO SU. V RUA MAX MANGEL,  PLANALTO
EMEB AGOSTINHO DOS SANTOS RUA AUSTRALIA, 90 JD. STO IGNÁCIO
EMEB ALUISIO DE AZEVEDO RUA CABRAL DA CÂMARA, 57 JD. CALUX
EMEB CASSIANO RICARDO AV. MOINHO FABRINI, 680 JD. VERA CRUZ
EMEB COELHO NETO AV. JOAQUIM GONÇALVES LEDO, 150 VL. ROSA
EMEB DR. JOSE FERRAZ DE M. CASTRO RUA DR. JOSÉ FERRAZ DE M. CASTRO, 155 VL. ROSA
EMEB DR. VICENTE ZAMMITE MAMMANA RUA OSCARITO, 25 PLANALTO
EMEB IRMÃ MARIA ANSELMA VIEIRA  RUA ARALDO ARMANI, 461 JD. CALUX
EMEB JOÃO SETTI AV. ROSA AIZEMBER, 569 VL. ROSA
EMEB LOPES TROVÃO (EJA) RUA AUSTRALIA, 120 JD. STO INÁCIO
EMEB LOURENÇO FILHO RUA EUNICE WEANER, 70 PLANALTO
EMEB PADRE MANUEL DE NÓBREGA AV. PADRE ANCHIETA, 834 JORDANÓPOLIS
EMEB PROF JOSÉ GETULIO ESCOBAR BUENO (EJA) RUA ARALDO ARMANI, 381 JD. CALUX
EMEB PROFª JANDIRA MARIA CASONATO (EJA) RUA PADRE CARMELO, 59 ALVINÓPOLIS
EMEB PROFª SYLVIA MARILENE F. ZANETTI RUA SILAS DE OLIVEIRA, 92 JORDANÓPOLIS
EMEB SADAO HIGUCHI RUA CABRAL DA CÂMARA, 300 JD. CALUX
EMEB THALES DE ANDRADE RUA AUSTRALIA, 80 JD. STO IGNÁCIO
EMIP JOÃO RIBEIRO BATISTA RUA AUSTRALIA, 88 JD. STO IGNÁCIO
EMIP NAIR DA SILVA PRATA RUA CAPITÃO ALBERTO MENDES JR., 96 PLANALTO
GINÁSIO POLIESPORTIVO PLANALTO RUA EUNICE WEANER, 60 PLANALTO
PROFª MARIA JUSTINA DE CAMARGO (EJA) RUAANTONIO PEREIRA DE MATOS, 100 JD. VERA CRUZ
UBS JORDANÓPOLIS RUA OSWALDO CRUZ, 120 JORDANÓPOLIS
UBS NAZARETH RUA JOÃO XXIII, 380 VL. ROSA
UBS PLANALTO RUA ORAGANOF, 480 PLANALTO
UBS VILA ROSA  AV. ROSA AIZEMBERG, 613 VL. ROSA

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

BIBLIOTECA GUIMARÃES ROSA AV: JOÃO FIRMINO, 900 B. ASSUNÇÃO

18

CENFORPE  AV. DOM JAIME BARROS CÂMARA, 201 PLANALTO
CEU CELSO AUGUSTO DANIEL  (EJA) RUA CENTAURO, 190 COOPERATIVA
CEVIPE I RUA NORUÉGA, 126 STO INÁCIO
CRAS - CENTRO DE REF. DE ASSIT. SOCIAL JOÃO BATISTA CAPITANEO, 160 JD. ESMERALDA
CREEBA - CENTRO RECREATIVO ESPORTIVO ESPECIAL LUIZ BONICIO RUA BENEDETTO MARSON,35 ASSUNÇÃO
EMEB GUILHERME DE ALMEIDA RUA HIGINO FRANCISCO TEIXEIRA, 90 VL. EURO
EMEB JULIO DE GRAMMONT AV. DOM JAIME BARROS CÂMARA, 201 PLANALTO
EMEB MARCELO PERES RIBEIRO RUA OPER. LUIZ PEDRO MAGALHAES, 3635 ALVES DIAS 
EMEB MAURÍCIO CAETANO DE CASTRO II RUA ALEXANDRE BONÍCIO, 259 ALVES DIAS 
EMEB MOYSÉS CHEID RUA JOÃO XXIII,660 JD. NAZARETH
EMEB PADRE JOSÉ DE ANCHIETA  RUA GUADALAJARA, 510 B. ASSUNÇÃO
EMEB PADRE JOSÉ MAURÍCIO RUA JOSÉ DIAS DONADELLI, 505 VL. FERREIRA
EMEB PROFª NEUSA MACELLARO C. MORAES RUA PADRE ANTONIO DE SOUZA LIMA, S/N VL EURO
EMEB PROFº AUREO CRUZ  RUA LAZARO ZAMENHOF, S/N ALVES DIAS 
EMEB PROFº FLORESTAN FERNANDES RUA OPER. LUIZ PEDRO MAGALHAES, 330 ALVES DIAS 
EMEB PROFº PEDRO AUGUSTO GOMES CARDIM RUA TERESINA CAPITANEO FANTINATI, 200 B. ASSUNÇÃO
EMEB PROFº SALVADOR GORI ESTRADA: FUKURATO YIDA, 700 B. COOPERATIVA
EMEB PROFº SILVIO TELES DE SOUZA RUA JOÃO XXIII, 400 JD. NAZARETH
EMEB TARSILA DO AMARAL RUA ALEXANDRE BONÍCIO, 275 ALVES DIAS 
EMEB VALDEREZ AVELINO DE SOUZA RUA LAZARO ZAMENHOF, 110 ALVES DIAS 
PARQUES E JARDINS  RUA TANGARAS, 867 PQ. DOS PÁSSAROS
TEATRO ELIS REGINA AV: JOÃO FIRMINO, 900 B. ASSUNÇÃO
UBS ALVES DIAS RUA ALEXANDRE BONÍCIO, 113 ALVES DIAS 
UPA ALVES DIAS PRAÇA DO ALVES DIAS ALVES DIAS 

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

CEMITÉRIO BAIRRO DOS CASA - CARMINHA RUA LEONEL GUARNIEIRI, S/N BAIRRO DOS CASA

19

CENTRO DE ESPECIALIDADES - PREDIO III ESTRADA DOS ALVARENGAS , 1001 - TÉRREO ALVARENGA
CRAS - ALVARENGA / BATISTTINI (PROVISÓRIO) RUA MIN. NELSON HUNGRIA, 134 SITIO BOM JESUS
EM CLEYDE APP. C. F. DA SILVA RUA LEONARDO MARTINS NETO, 1060 B. DOS CASA
EMEB ANA MARIA POPPOVIC RUA CARLOS WUNDERLICK, 100 DETROIT
EMEB ARI LACERDA RODRIGUES (EJA) RUA PASSAGEM 1º DE MAIO, 180 JD IPÊ
EMEB ARMANDO ZOBOLI RUA CARLOS WUNDERLICK, 110 DETROIT
EMEB BELMIRO SOARES DA CUNHA RUA SILVIO PASIN, 150 JERUSALEM
EMEB CARLOS GOMES ESTRADA DOS CASAS, 3661 JD. IPÊ
EMEB LÓIDE UNGARETT TORRES RUA PRINCIPAL, 01 DIVINÉIA
EMEB LUANA LINO DE SOUZA RUA MARIA MARGARIDA ALVES, S/N SITIO BOM JESUS
EMEB MARCOS ROGÉRIO DA ROSA (EJA) ESTRADA DOS CASAS, 3681 JD. IPÊ
EMEB MARIA ROSA BARBOSA (EJA) RUA LEONARDO MARTINS NETO, 1060 B. DOS CASA
EMEB PROFª ROSA DE PACCE DOS SANTOS RUA PINHEIROS, 84 JD IPÊ
EMEB SENADOR TEOTÔNIO VILELA RUA MATILDE F. MARSON, 30 JD IPÊ
EMEB ZORAIDA APARECIDA RAMOS RUA LEONARDO M. NETO, 1086 VL. VITÓRIA
HOSPITAL DE CLINICAS  ESTRADA DOS ALVARENGAS , 1001 ALVARENGA
POLIESPORTIVO (EM REFORMA) RUA MARIA MARGARIDA ALVES, S/N SITIO BOM JESUS
SETOR 217 (PEDREIRA)/Manutencao esporte ROBERTO SCARPELLI AMADEU BIGUCCI, 275/277 B. DOS CASA
SETOR IV AV: CAPITÃO CASA B. DOS CASA
UBS ALVARENGA ESTRADA DOS ALVARENGAS, 3268/2796 B. DOS ALVARENGAS
UBS DO JD. IPÊ RUA ALICE SANTOS NERES,1 JD IPÊ

 

UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO

URNA

CEU LUIZ GUSHIKEN (ALVARENGA) - PQ. HAWAI RUA VOLTA REDONDA , 207 ALVARENGA

20

CRE ALVARENGA RUA EVERTON M. COSTA, 55 JD. MONTE SIÃO
DAE SETOR IV - VL. MARCHI RUA DAS VIOLETAS, 117 VL. MARCHI
EMEB ALFREDO SCARPELLI (EJA) RUA CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM, S/N JD. CAMPESTRE
EMEB ANTONIO PEREIRA COUTINHO RUA ADEMAR S. LEÃO, 343 ALVARENGA
EMEB ARLINDO MIGUEL TEIXEIRA (EJA) ESTRADA DOS ALVARENGAS, 7500 JD. LAURA
EMEB BOSKO PRERADOVIC (EJA) RUA BRÁS CUBAS, 121 ORQUÍDEAS
EMEB CÍCERO PORFIRIO/ GILBERTO LAZZURI RUA PARAGUAÇU, 351 JD TELMA
EMEB ESTUDANTE FLAMÍNIO ARAÚJO (EJA) RUA ASSUNÇÃO, 176 VL. MARCHI
EMEB FERNANDO PESSOA ESTRADA PONEY CLUB, 1553 ORQUÍDEAS
EMEB FRANCISCO BELTRAN - PAQUITO ESTRADA DOS ALVARENGAS, 7552 JD. LAURA
EMEB FRANCISCO D. GOMES TEIXEIRA ESTRADA CAMA PATENTE, 520 JD. ESMERALDA
EMEB GILDO DOS SANTOS AV: Profª PEDRA DE CARVALHO, 20 JD. LAVINIA
EMEB JOSE AUGUSTO DE O. SANTOS ESTRADA PONEY CLUB, 1418 ORQUÍDEAS
EMEB JOSE DE ALENCAR RUA BENEDETTO MARSON, 17 VL. MARCHI
EMEB KAROLINA ZOFIA LEWANDOWSKA ESTRADA CAMA PATENTE, 510 JD. ESMERALDA
EMEB MARIA INES FÁvero  DE OLIVEIRA RUA ORESTES ROMANO, 247 JD. CLÁUDIA
EMEB ONDINA IGNEZ DE OLIVEIRA RUA CÂNDIDO JOSÉ CASA, 177 JD. CLÁUDIA
GINÁSIO POLI. DOMINGOS B. PRETO - JERUSALÉM RUA LÁZARA DE OLIVEIRA LEITE, 200 JERUSALÉM
POLIESPORTIVO ORQUIDEAS ESTRADA PONEY CLUB, 148 ORQUÍDEAS
UBS JD. DAS OLIVEIRAS ESTRADA CAMA PATENTE, 1702 ORQUÍDEAS
UBS JD. DAS ORQUÍDEAS ESTRADA CAMA PATENTE, 1702 ORQUÍDEAS
UBS UNIÃO RUA DOS INDUSTRIARIOS, 17 VL. UNIÃO
UPA UNIÃO/ ALVARENGA ESTRADA DOS ALVARENGAS, 5779 ALVARENGA
USB VILA MARCHI RUA NESTOR MOREIRA, 480 VL. MARCHI

Pesquise