Roteiro final das urnas

ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO                                                    URNA HORÁRIO
1 GCM - BASE CENTRO AV: REDENÇÃO, 100 CENTRO     

2

06:30 14:00
2 SEDESC AV: REDENÇÃO CENTRO 08:00 15:00
3 POUPATEMPO/ ESP. CRIANÇA/LEITURA/ JURÍDICO R. NICOLAU FILIZOLA, 100  CENTRO 09:30 16:00
4 PARQUE RADICAL CITTÁ DE MARÓSTICA RUA: ARMANDO ITALO SETTI, 65 CENTRO 11:00 17:00
5 CAPS CENTRO RUA PEDRO JACOMUSSI, 470 VILA EUCLIDES 12:30 18:00
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 ZOONOZES - BRIGADA GPP AV: DR. RUDGE RAMOS, 1740 RUDGE RAMOS            

3

06:30 14:00
2 PQ. MUNICIPAL SALVADOR ARENA AV. CAMINHO DO MAR, 298 RUDGE RAMOS 08:00 15:00
3 BASE GCM - CENTRO DE FORMAÇÃO RUA:HEITOR VILA LOBOS, 193 B. SANTO ANTONIO 09:30 16:00
4 RH- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO AV. SENADOR VERGUEIRO, 3315 RUDGE RAMOS 11:00 17:00
5 SECRETARIA DE HABITAÇÃO E MEIO AMBIENTE RUA: JACKEY, 61 RUDGE RAMOS 12:30 18:00
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 PS CENTRAL RUA: JOAQUIM NABUCO, 380 CENTRO

4

06:30 15:00
2 SAMU RUA: JOAQUIM NABUCO, 380 CENTRO 10:00 17:30
3 CENTRO EPIDEMIOLÓGICO RUA: JOAQUIM NABUCO, 380 CENTRO 14:00 19:00
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 UPA BAETA RUA: DOS VIANAS, 933 BAETA NEVES          

5

06:30 13:30
2 SU III - 102  RUA: LIBERDADE, 389 BAETA NEVES 07:30 14:30
3 SU III - INDUSTRIAL E MANUTENÇAÕ RUA: LIBERDADE, 400 BAETA NEVES 08:30 15:30
4 BIBLIOTECA MANOEL BANDEIRA/SEC. CULTURA RUA: BAURU, 21 BAETANEVES 09:30 16:30
6 CREC ODEMIR FURLAN - BAETINHA RUA: BAURU, 20 BAETA NEVES 10:30 17:30
7 CREC. HUMBERTO A. C. BRANCO (BAETÃO) RUA: D. JÚLIA CÉSAR FERREIRA, 270 BAETA NEVES 11:30 18:30
8 FUNERARIA MUNICIPAL RUA: DOS VIANAS, 168 CENTRO 12:30 19:30
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 ADM. DE PARQUES E JARDINS RAPHAEL LAZZURI AV: KENNEDY, 1111 PQ ANCHIETA

6

06:30 17:30
2 CRT - CENTRO DE REFLEXÃO DO TRÂNSITO RUA: HUMBERTO GASTALDO, 60 PQ ANCHIETA 07:30 18:30
3 PREDIO ADM. SEC. DE SAÚDE RU AURORA,10 PQ ANCHIETA 08:30 19:30
4 DPD - DEPTO DE PROCESSAMENTO DE DADOS RUA: HUMBERTO GASTALDO, 60 PQ ANCHIETA 09:30
5 ARQUIVO CENTRAL RUA DO TUNEL, 2 PQ ANCHIETA 10:30
6 COMPLEXO ALDEMAR MOREIRA RUA WARNER, 300 RUDGE RAMOS 11:30
7 SPC PREV AV. SENADOR VERGUEIRO, 1751 RUDGE RAMOS 12:30
8 ALMOXARIFADO AV. SENADOR VERGUEIRO,  RUDGE RAMOS 13:30
9 CLM / DTI AV: KENNEDY, 1303 PQ ANCHIETA 14:30
10 EMEB MARIO DE ANDRADE RUA TIJUCA, 263 JD. COPACABANA 15:30
11 SECRETARIA DE FINANÇAS AV: KENNEDY, , 1058 PQ ANCHIETA 16:30
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 PARQUE ESTORIL RUA PORTUGAL, 1.100 ESTORIL

7

06:30
2 UBS SANTA CRUZ RUA: HUGO VIEIRA, 423 SANTA CRUZ                   09:30
3 EMEB PROFª IVANEIDE NOGUEIRA RUA: IARA DIÉ PEREIRA, 12500 SANTA CRUZ 10:30
4 EMEB JOSE IBIAPINO FRANKLIN (EJA) RUA: EDMUNDO DOS SANTOS, 14 SANTA CRUZ 11:30
5 EMEB ITALO DAMIANI ESTRADA TAQUACETUBA, 3234 TAQUACETUBA 12:30
6 EMEB PROFª CARMEN TABET DE O. MARQUES ESTRADA ALBERTO SILVA, 500 TATETOS 13:30
7 EMEB BRUNO MASSONE RUA: CINTRA, 20 EPQ. ESTORIL 15:00
8 EMEB CLAUDEMIR GOMES DO VALE (EJA) ESTRADA DA PEDRA BRANCA, 854 NUCLEO AREIAO 16:00
9 EMEB DOM JORGE MARCOS DE OLVEIRA ESTRADA DA PEDRA BRANCA, 754 NUCLEO AREIAO 17:00
10 EMEB EUNICE ALVES ENÉAS SOARES RUA: NOSSA SENHORA APARECIDA, 140 B NUCLEO AREIAO 18:00
11 BASE GCM BATISTINI ESTRADA GALVÃO BUENO, 5142 BATISTINI 19:00
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 UPA RIACHO GRANDE RUA: MARCILIO CONRADO, 333 RIACHO GRANDE

8

06:30
2 SETOR V RUA: ARAGUAIA, 265 RIACHO GRANDE 07:15
3 EMEB LORENZO E. FELICE LORENZETTI (EJA) EST: DO VERGUEIRO, 201 RIACHO GRANDE 08:00
4 CRAS RUA: SANTA MARIA, 20 RIACHO GRANDE 08:45
5 EMEB MARIA JUSTINA RODRIGUES ESTRADA HENRIQUE ROSA, 753 TUPÃ 09:30
6 EMEB HELENA ZANFELICE RUA: JOSÉ FARHAT, 80 FINCOS 10:15
7 EMEB GRACILIANO RAMOS RUA: JOSE D ÂNGELO, 71 RIACHO GRANDE 11:00
8 EMEB PROFªCECÍLIA OLIVEIRA TURBAY RUA: MARCILIO CONRADO, 650 RIACHO GRANDE 11:45
9 POLIESPORTIVO DO RIACHO GRANDE RUA: MARCILIO CONRADO, 500 RIACHO GRANDE 12:30
10 EMEB PROFº PAULO FREIRE ESTRADA HENRIQUE ROSA, 411 TUPÃ 13:15
11 BASE DA GCM PRAÇA: LUIZ GIANOTO, S/N RIACHO GRANDE 14:00
12 BIBLIOTECA RIACHO RUA: ARAGUAIA, 284 RIACHO GRANDE 14:45
13 REDE FACIL  RUA: ARAGUAIA, 265 RIACHO GRANDE 15:30
14 SUBPREFEITURA RUA: ARAGUAIA, 265 RIACHO GRANDE 16:15
15 EMEB PROFª SUZETE AP. DE CAMPOS RUA: MARCILIO CONRADO, 350 RIACHO GRANDE 17:00
16 CCS ESTRADA HENRIQUE ROSA, 2000 TUPÃ 17:45
17 UBS DO RIACHO  RUA: SANTA MARIA, 20 RIACHO GRANDE 18:30
18 UBS DOS FINCOS RUA: FORTUNARO BENEVENUTO, 151 FINCOS            19:15
19 EMEB PROFª SONIA REGINA H. DE LIMA RUA: VICTORIO VENZOL, 180  FINCOS 19:45
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 UPA DEMARCHI RUA: VALDOMIRO LUIZ, 279 JD. N. SRA. DE FATIMA

9

06:30
2 EMEB AFONSO MONTEIRO DA CRUZ RUA: VALDOMIRO LUIZ, 175 JD. N. SRA. DE FATIMA 07:00
3 UBS DEMARCHI RUA: ALBINO DEMARCHI, 131 DEMARCHI 07:30
4 EMEB FRANCISCO MIELE RUA: ARMANDO BACKX, 401 DEMARCHI 08:00
5 EMEB VEREADOR JOSE AVILEZ RUA: ANTONIO SERAFIM ZAMPIERI, 90 JD. VALDIBIA 08:30
6 EMEB ANTONIO DOS SANTOS FARIAS (EJA) RUA: IRATI, 11 JD. REPRESA 09:00
7 EMEB CLEIA MARIA TEURES DE SOUZA RUA: IRATI, 02 JD. REPRESA 09:30
8 UBS JD. REPRESA RUA: IRATI, 10 JD. REPRESA 10:00
9 EMEB MARCELO ROBERTO DIAS RUA: AUGUSTO VINTURINI, 206 BATISTINI 10:30
10 EMEB ISIDORO BATTISTIN (EJA) ESTRADA GALVAO BUENO, 5085 BATISTINI 11:00
11 CEVIPE - CENTRO DE VIVÊNCIA E PESQUISA PASSAGEM DAS FLORES, 1000 BATISTINI 11:30
12 UBS BATTISTINI RUA: MANOEL CARNEIRO, 120 BATISTINI 12:00
13 EMEB PROFº WALDEMAR CANCIANI RUA: JOSE MARTINS FERNANDES, 86 PQ. IMIGRANTES 12:30
14 EMEB PAULO MORANDO RUA: JOSE MARTINS FERNANDES, 333 PQ. IMIGRANTES 13:00
15 EMEB DEPUTADO ODEMIR FURLAN RUA: JANDIR CARVALHO LANES, 263 ROYAL PARK 13:30
16 EMEB TEREZA DELTA RUA: JOSE D ÂNGELO, 595 TERRA NOVA 14:00
17 EMEB NATALINA CUZZIOL FERRO RUA: SALIM MAHFOUD, 965 TERRA NOVA 14:30
18 EMEB OTÁVIO EDGARD DE OLIVEIRA RUA: JOAO SALDANHA, 424 PQ. LOS ANGELES 15:00
19 GINÁSIO POLI. DOMINGOS B. PRETO - JERUSALÉM RUA: LÁZARA DE OLIVEIRA LEITE, 200 JERUSALÉM 15:30
20 EMEB HEITOR VILLA LOBOS RUA: MATHEUS DEMARCHI, 229 DEMARCHI 16:00
21 EMEB JOSE CATALDI RUA: JOAO GERBELLI, 330 DEMARCHI 16:30
22 EMEB PEDRO MORASSI RUA: ANDREA DEMARCHI, 145 DEMARCHI 17:00
23 EMEB JOSE ARNAUD DA SILVA RUA: DAS PAINEIRAS, 512 PINHEIRINHO 17:30
24 EMEB PROFªMARLY BUISSA CHIEDDE RUA: VALDOMIRO LUIZ, 180 JD. N. SRA. DE FATIMA 18:00
25 EMEB SANDRA CRUZ MARTINS FREITAS RUA: VALDOMIRO LUIZ, 181 JD. N. SRA. DE FATIMA 18:30
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 EMEB GERALDO DE MELLO FERREIRA RUA ALMEIDA LEME, 151 PQ. SÃO BERNARDO

10

06:30
2 UBS CORINA RIBEIRO SOARES  RUA: DOS VIANAS, 3570 JD. INDUSTRIAL 07:10
3 EMEB PROFª JANETTE MALLY B. SIMÕES (EJA) RUA: DOS VIANAS, S/N JD. INDUSTRIAL 07:50
4 EMEB ANA HENRIQUETA C. MARIM RUA: DOS VIANAS, 3590 JD. INDUSTRIAL 08:30
5 EMEB PROFº DOLORES DE T. MATTEO RUA: DOS VIANAS, 3592 JD. INDUSTRIAL 09:10
6 EMEB PROFª MARIA THEREZINHA BESANA RUA: DOS VIANAS, 2897 JD. PETRONI 09:50
7 EMEB ALDINO PINOTTI RUA: DOS VIANAS, 2399 JD. FARINA 10:30
8 UBS FARINA RUA: MARIA JOSÉ MENDES, 15 JD. FARINA 11:10
9 EMEB GOFREDO TEIXEIRA DA S. TELLES (EJA) RUA: GIACINTO TOGNATO, 1672 BAETA NEVES 11:50
10 CEMITÉRIO BAETA NEVES RUA: GIACINTO TOGNATO, 1793 BAETA NEVES 12:30
11 UBS E PS BAETA NEVES RUA: GIACINTO TOGNATO, 1100 BAETA NEVES 13:10
12 TEATRO ABÍLIO PEREIRA DE ALMEIDA PRAÇA: CÔNEGO LÁZARO EQUINI, 240 BAETA NEVES 13:50
13 EMEB JOSUÉ DE CASTRO RUA: 1º DE MAIO, 100 JD. FARINA 14:30
14 EMEB SANTOS DUMONT RUA: DR. AMÂNCIO DE CARVALHO, 161 BAETA NEVES 15:10
15 EMEB ODETTE DE LIMA RUA: GIACINTO TOGNATO, 2400 BAETA NEVES 15:50
16 EMEB CECÍLIA MEIRELES  RUA: CAMPINAS , 70 BAETA NEVES 16:30
17 EM MADRE CELINA POLOI RUA: BARRETOS, 217 BAETA NEVES 17:10
18 EMEB PASTOR DELFINO MARTINS FERREIRA AV: GETULIO VARGAS, 1473 BAETA NEVES 17:50
19 EMEB BERNARDO PEDROSO RUA: MARIA DE FÁTIMA, 372 BAETA NEVES 18:30
20 CASA DE ARTE II / CENTRO DE CULTURA BAETA PRAÇA: CÔNEGO LÁZARO EQUINI, 240 BAETA NEVES 19:10
21 EMEB ANITA MAGRINI GUEDES RUA: AMERICANA, 102 BAETA NEVES 19:50
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 UPA RUDGE RAMOS RUA: ANGELA TOMÉ, 256 RUDGE RAMOS

11

06:30
2 UBS RUDGE RAMOS - CENTRO OFTALMOLÓGICO RUA: ANGELA TOMÉ, 254 RUDGE RAMOS 07:15
3 MICRODRENAGEM RUA: GUILHERME DE ALMEIDA, 240 VIVALDI 08:00
4 PRONTO SOCORRO/CENTRO DE ESPECIALIDADES RUA: BRASIL, 350 VIVALDI 08:45
5 EMEB VITAL BRASIL AV: BRASIL, 748 VIVALDI 09:30
6 EMEB VIRIATO CORREIA RUA: BRASIL, 430 VIVALDI 10:15
7 EMEB PASTOR ROBERTO MONTANHEIRO RUA: IDA LEONI CLETO, 10 VIVALDI 11:00
8 UBS MUSSOLINI RUA: AURA, 79 MUSSOLINI 11:45
9 BIBLIOTECA MUN. MALBA TAHAN RUA: HELENA JACKEY, 208 RUDGE RAMOS 12:30
10 TEATRO LAURO GOMES  RUA: LONDRINA, 435 RUDGE RAMOS 13:15
11 EMEB PROFº KAZUE FUZINAKA RUA: JOÃO MENEGUEL, 233 RUDGE RAMOS 14:00
12 EMEB SÃO PEDRO - HIROSHI TANAKA RUA: JOÃO MENEGUEL, 222 RUDGE RAMOS 14:45
13 BASE GCM RUDGE RAMOS RUA: LONDRINA, 345 RUDGE RAMOS 15:30
14 284 CARTÓRIO ELEITORAL AV: SÃO JOAO BATISTA, 427 RUDGE RAMOS 16:15
15 EMEB OTÍLIO DE OLIVEIRA RUA: LONDRINA, 350 RUDGE RAMOS 17:00
16 EMEB LAURO GOMES RUA: PIAGENTINI, 79 RUDGE RAMOS 17:45
17 EMEB NEUSA BASSETTO RUA: ENG. ISAAC GARCEZ, 90 RUDGE RAMOS 18:30
18 EMEB OLAVO BILAC AV: DR. CARLOS DE CAMPOS, 05 MUSSOLINI 19:15
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 UBS ANGELINA PINOTI RUA: ANUNCIATA GOBBI, 165 VILA EUCLIDES

12

06:30
2 FACULDADE DE DIREITO  RUA: JAVA, 425 JD. DO MAR 07:10
3 CENTRO  DIA DO IDOSO RUA: HENRIQUE ALVES SANTOS, 61 JD. DO MAR 07:50
4 CIDADE DAS CRIANÇAS/PINACOTECA RUA: TASMAN, 301 JD. DO MAR 08:30
5 SECRETARIA DE SAÚDE RUA: LUIZ FERREIRA DA SILVA, 172/174 PQ SÃO DIOGO 09:10
6 UBS VILA DAYSE RUA PAQUETÁ, 139 JD. COPACABANA 09:50
7 EMEB CASTRO ALVES RUA: LUIZ FERREIRA DA SILVA, 272 PQ SÃO DIOGO 10:30
8 CEMITÉRIO VILA EUCLIDES AV: REDENÇÃO, S/N VILA EUCLIDES 11:10
9 SERVIÇO DE VERIFICAÇÃO DE ÓBITOS - IML RUA: SANTA ADELAIDE, S/N VILA EUCLIDES 11:50
10 VELÓRIO MUNICIPAL DE VILA EUCLIDES RUA: SANTA ADELAIDE, S/N VILA EUCLIDES 12:30
11 PAVILHÃO VERA CRUZ AV: LUCAS NOGUEIRA GARCES, 856 JD. DO MAR 13:10
12 CENTRAL MUN. DE REGULAÇÃO RUA CONTINENTAL, 542 PQ SÃO DIOGO 13:50
13 EMEB PADRE LEONARDO NUNES AV: DR. FLAQUER, 232 VILA EUCLIDES 14:30
14 EMIP/ENEN MARIA ADELAIDE ROSSI  AV.SENADOR FLÁQUER,385 VILA EUCLIDES 15:10
15 EMEB MARIA ADELAIDE  AV: SENADOR FLÁQUER, 385 VILA EUCLIDES 15:50
16 CREC OTAVIO EDGARD DE OLIVEIRA RUA: CONTINENTAL, 808 VILA MARLENE 16:30
17 EMEB GERALDO HIPÓLITO RUA: CONTINENTAL, 785 VILA MARLENE 17:10
18 EMEB PROFª MARIA JOSÉ MATTAR JORGE RUA: TRES DE MAIO, 203 VILA EUCLIDES 17:50
19 ESTÁDIO 1º DE MAIO - SESP RUA: OLAVO BILAC, 240 VILA EUCLIDES 18:30
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 CAISM CENTRO DE ATEND. INT. SAÚDE DA MULHER RUA: BARÃO DO RIO BRANCO, 45 SANTA TEREZINHA

13

06:30
2 UBS SANTA TEREZINHA RUA: 2 DE OUTUBRO, 175 SANTA TEREZINHA 07:00
3 BIBLIOTECA PÚBL. MONTEIRO LOBATO RUA: JURUBATUBA, 1415 CENTRO 07:30
4 TEATRO MARTINS PENA - BANDA SINFÔNICA PRAÇA MARQUÊS DE ALEGRETE, 40 VL. GONÇALVES 08:00
5 EMEB PROFº CASSIANO DE FARIA RUA: LEILA GONÇALVES, 480 VL. GONÇALVES 08:30
6 CENTRO REGIONAL DE ESPECIALIDADES I ALAMEDA TERESA CRISTINA, 519 NOVA PETRÓPOLIS 09:00
7 AED AMBULATÓRIO DE ESP. ODONTOLÓGICA RUA: IMPERATRIZ LEOPOLDINA, 649 NOVA PETRÓPOLIS 09:30
8 EMEB PROFª NADIA A. ISSA PINA RUA: IMPERATRIZ LEOPOLDINA, 1080 NOVA PETRÓPOLIS 10:00
9 ESTÁDIO DIST. R. JOSÉ N. SANTOS (CAMPO) RUA: IMPERATRIZ LEOPOLDINA, 975 NOVA PETRÓPOLIS 10:30
10 SECRETARIA DE TRANSPORTE RUA: IMPERATRIZ LEOPOLDINA, 1187 NOVA PETRÓPOLIS 11:00
11 EMAEI PROFº PAULO BUGNI RUA: DOUTOR FLAQUER, 824 NOVA PETRÓPOLIS 11:30
12 EMEB CÂNDIDO PORTINARI RUA: PRINCESA MARIA AMÉLIA, 375 NOVA PETRÓPOLIS 12:00
13 EMEB VINÍCIUS DE MORAIS RUA: NÚNCIO INTERLICH, 30 SANTA TEREZINHA 12:30
14 CÂMARA DE CULTURA ANTONINO ASSUNÇÃO RUA: MARECHAL DEODORO, 1325 CENTRO 13:00
15 CARTÓRIO ELEITORAL ZONA 296 RUA: DR. FLAQUER, 137 CENTRO 13:30
16 CENTRO DE REF. E APOIO À MULHER  RUA: DR. FLAQUER, 208 - 2º ANDAR CENTRO 14:00
17 SETOR DE MEMÓRIA E ACERVO ALAMEDA GLÓRIA, 197 CENTRO 14:30
18 DEPTO. DE MANUT. DE PRÓPRIOS MUN. SU-2 RUA: BRAGA, 160 VL. DUZZI 15:00
19 EMEB RUI BARBOSA RUA: BRAGA, 20 VL DUZZI 15:30
20 EMEB MONTEIRO LOBATO AV: FRANCISCO PRESTES MAIA, 350 CENTRO 16:00
21 ESPAÇO TROCA LIVROS AV: FRANCISCO PRESTES MAIA, 624 CENTRO 16:30
22 CPQ RUA: SÃO JOÃO, 57 JD. SÃO JOÃO 17:00
23 EMEB MÁRIO MARTINS DE ALMEIDA RUA: SÃO JOÃO, 33 JD. SÃO JOÃO 17:30
24 SEÇÃO DE PATRIMONIO HISTÓRICO / ACERVO RUA: JOÃO PESSOA, 236 CENTRO 18:00
25 EMEB PREF. ALDINO PINOTTI RUA: ANTÔNIO SIMIONATO, 103 SANTA TEREZINHA 18:30
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 UPA VILA SÃO PEDRO RUA: DOM PEDRO DE ALCANTARA, 283 VILA SÃO PEDRO

14

06:30
2 UBS VILA SÃO PEDRO RUA: DA COMUNIDADE, 100 VILA SÃO PEDRO 07:10
3 EMEB IRMÃ ODETE MARIA RAMOS PINTO RUA: DA COMUNIDADE, 160 VILA SÃO PEDRO 07:50
4 ESTADIO DE ATLETISMO PROFº OSWALDO TERRA RUA: TIRADENTES, 1841 VL. ESPERANÇA 08:30
5 EMEB MAURICIO CAETANO DE CASTRO I RUA: FIRAVANTE BORIN, 66 JD. IRAJÁ 09:10
6 8º AGRUPAMENTO DE BOMBEIROS RUA: TIRADENTES, 1605 VL DO TANQUE 09:50
7 EMEB PADRE ÂNGELO CERONI (EJA) ALAMEDA DOM PEDRO DE ALCANTARA, 805 NOVA PETRÓPOLIS 10:30
8 EMEB JOSÉ ROBERTO PRETO RUA: TIRADENTES, 1893 VL. ESPERANÇA 11:10
9 EMEB MARINEIDA MENEGUELLI DE LUCCA RUA: DOM PEDRO DE ALCÂNTARA, 235 VILA SÃO PEDRO 11:50
10 PARQUE CHÁCARA SILVESTRE / CPFOLCLORE AV. WALLACE SIMONSEN, 1800 NOVA PETRÓPOLIS 12:30
11 CHACARA SILVESTRE AV. WALLACE SIMONSEN, 1800 NOVA PETRÓPOLIS 13:10
12 EQUOTERAPIA AV. WALLACE SIMONSEN, 1750 NOVA PETRÓPOLIS 13:50
13 EMEB ERMÍNIA PAGGI (EJA) RUA: MARISA PRADO, 166 JD PALERMO 14:30
14 CAPS FARINA R. VICENTE GALAFASSI, 110 NOVA PETRÓPOLIS 15:10
15 CENTRO R. ESPORTIVO VL. SÃO PEDRO  RUA: SANTO ANTÔNIO, 300 VL. SÃO PEDRO 15:50
16 EMEB JOSÉ LUIZ JUCÁ  RUA: TIRADENTES, 3180 VL. ESPERANÇA 16:30
17 EM OLEGÁRIO JOSÉ GODOY - SOROCABINHA RUA: TIRADENTES, 1913 VL. ESPERANÇA 17:10
18 BASE GCM CEU REGINA R. CASA RUA: TIRADENTES, S/N VL. ESPERANÇA 17:50
19 CEU REGINA ROCCO CASA I E II RUA: TIRADENTES, S/N VL. ESPERANÇA 18:30
20 EMEB PROFª ALICE DO LAGO GONÇALVES SALVADOR RUA: DAS ROSAS, S/N VL. ESPERANÇA 19:10
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 UPA SILVINA / FERRAZÓPOLIS AV: JOSE FORNARI, 509 FERRAZÓPOLIS

15

06:30
2 UBS FERRAZÓPOLIS RUA: FERNANDO FERRARI, 449 FERRAZÓPOLIS 07:05
3 UBS LEBLON RUA: ABRAMO LUCHESI, 05 JD. LEBLON 07:40
4 EMEB HYGINO BATISTA DE LIMA RUA: ABRAMO LUCHESI, 06 JD. LEBLON 08:15
5 EMEB ANTÔNIO JOSÉ MANTUAN RUA: ALBERT SCHWETZER, 416 FERRAZÓPOLIS 08:50
6 CENTRO CUL. JÁCOMO GUAZZELLI- FERRAZÓPOLIS RUA: ROSA PACHECO, 201 FERRAZÓPOLIS 09:25
7 UBS MONTANHÃO ESTRADA DO MONTANHÃO , 413 MONTANHÃO 10:00
8 EMEB EUCLIDES DA CUNHA  RUA: JOSÉ FIÚZA DA ROCHA, 48 VL. SÃO JOSE 10:35
9 EMEB PADRE LEO COMISSARI (EJA) RUA: NEUSA COELHO, 80 VL. SÃO JOSE 11:10
10 EMEB DI CAVALCANTE RUA: FERNANDO FERRARI, 401 FERRAZÓPOLIS 11:45
11 EMEB MANOEL TORRES DE OLIVEIRA PASSAGEM PAULISTA, 550 FERRAZÓPOLIS 12:20
12 EMEB MARIANA BENVINDA DA COSTA RUA: AURELIANO DE SOUZA, S/N FERRAZÓPOLIS 12:55
13 GINÁSIO DE ESPORTE - ATRÁS DA EMEB MARIANA  RUA: AURELIANO DE SOUZA, 06 FERRAZÓPOLIS 13:30
14 EMEB ANDRÉ FERREIRA (EJA) RUA: REGENTE LIMA E SILVA, 301 FERRAZÓPOLIS 14:05
15 UBS JD. SILVINA RUA: MARQUÊS DE BARBACENA, 85 SILVINA 14:40
16 EMEB BENEDITO JOSÉ DE MORAIS  RUA: PART. FLORA B. L. VERTEMATE, 110 SILVINA 15:15
17 EMEB NILO CAMPOS RUA: PART. FLORA B. L. VERTEMATE, 30 SILVINA 15:50
18 EMEB ATÔNIO DE LIMA RUA: DOM FERNANDO MASCARENHAS, 100 SILVINA 16:25
19 EMEB DORA E MAURICIO GALANTE RUA: DIOGO BOTELHO, 340 SILVINA 17:00
20 UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA - PQ SELECTA RUA: OSVALDO STUCHI, S/N PQ SELECTA 17:35
21 EMIP MITSUO KAGAWA / EMIP PQ. SELECTA RUA: PRIMO BECHELLI, 157 PQ SELECTA 18:10
22 EMEB CORA CORALINA RUA: PRIMO BECHELLI, 35 PQ SELECTA 18:45
23 EMEB EDSON DANILO DOTTO RUA: PADRE MENDES, 1875 PQ SELECTA 19:20
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 UPA PAULICÉIA/TABOÃO RUA: PEDRO DE TOLEDO, 326 PAULICÉIA

16

06:30
2 SEÇÃO DE MANUTENÇÃO SETOR II - SU RUA: PEDRO DE TOLEDO, 157 PAULICÉIA 07:05
3 CEMITÉRIO PAULICÉIA RUA: JULIO DE MESQUITA, 1055 PAULICÉIA 07:40
4 UBS PAULICÉIA RUA: MIRAGAIA, 834 PAULICÉIA 08:15
5 EMEB CAETANO DE CAMPOS RUA: MIRAGAIA, 848 PAULICÉIA 08:50
6 EMEB ESCRITOR JULIO ATLAS (EJA) RUA: FRANCISCO ALVES, 1301 PAULICÉIA 09:25
7 UBS TABOÃO RUA: TABOÃO, 4311 TABOÃO 10:00
8 LABORATÓRIO MUNICIPAL DE SAÚDE AV. TABOÃO, 4311 TABOÃO 10:35
9 EMEB PROFº RAMIRO GONÇALES FERNANDES RUA: NIGÉRIA,80 TABOÃO 11:10
10 EMEB PASCHOAL CARLOS MAGNO RUA: NIGÉRIA, 50 TABOÃO 11:45
11 CENTRO CULT. LÁRAZO P. DE AZEVEDO RUA: ALFREDO BERNARDO LEITE, 1205 TABOÃO 12:20
12 GINÁSIO ESPORT. BENEDITO P. BENAGLIA E CREC TABOÃO RUA: ALFREDO BERNARDO LEITE, 1287 TABOÃO 12:55
13 BASE GCM TABOÃO  RUA: DINAMARCA, 232 TABOÃO 13:30
14 EMEB GONÇALVES DIAS  RUA: GRÃ BRETANHA, 250 TABOÃO 14:05
15 EMEB VEREADOR GERVÁSIO PAZ FOLHA RUA: GENEBRA, 189 SUIÇO 14:40
16 EMEB PROFº PAULO TEIXEIRA DE CAMARGO RUA: LUZERN, 271 SUIÇO 15:15
17 EMEB PADRE FIORENTE ELENA RUA: DRAUSIO, 900 PAULICÉIA 15:50
18 EMEB VICENTE DE CARVALHO RUA: XAVIER DE TOLEDO, 481 PAULICÉIA 16:25
19 BIBLI. ÉRICO VERÍSSMO (ENDEREÇO PROVISÓRIO) RUA: FRANCISCO ALVES, 460 PAULICÉIA 17:00
20 EMEB ARLINDO FERREIRA RUA: XAVIER DE TOLEDO, 521 PAULICÉIA 17:35
21 POLIESPORTIVO GENTIL ANTIQUEIRA -PAULICEIA  CREC RUA: FRANCISCO ALVES, 460 (REFORMA?) PAULICÉIA 18:10
22 TEATRO PROCÓPIO FERREIRA RUA FRANCISCO ALVES, 460 (REFORMA?) PAULICÉIA 18:45
23 EMEB ANISIO TEIXEIRA  RUA: DR. FRANCISCO DA SILVA PRADO, 132 VL. FLÓRIDA 19:20
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 DAE PLANALTO SU. V RUA: MAX MANGEL,  PLANALTO

17

06:30
2 UBS PLANALTO RUA: ORAGANOF, 480 PLANALTO 07:00
3 EMEB DR. VICENTE ZAMMITE MAMMANA RUA: OSCARITO, 25 PLANALTO 07:30
4 UBS NAZARETH RUA: JOÃO XXIII, 380 VL. ROSA 08:00
5 UBS VILA ROSA  AV. ROSA AIZEMBERG, 613 VL. ROSA 08:30
6 EMEB DR. JOSE FERRAZ DE M. CASTRO RUA: DR. JOSÉ FERRAZ DE M. CASTRO, 155 VL. ROSA 09:00
7 EMEB JOÃO SETTI AV. ROSA AIZEMBER, 569 VL. ROSA 09:30
8 UBS JORDANÓPOLIS RUA: OSWALDO CRUZ, 120 JORDANÓPOLIS 10:00
9 EMEB PADRE MANUEL DE NÓBREGA AV. PADRE ANCHIETA, 834 JORDANÓPOLIS 10:30
10 EMEB PROFª JANDIRA MARIA CASONATO (EJA) RUA: PADRE CARMELO, 59 ALVINÓPOLIS 11:00
11 CRECHE JACOB ZAMPIERI RUA: SILAS DE OLIVEIRA, 100 JORDANÓPOLIS 11:30
12 EMEB PROFª SYLVIA MARILENE F. ZANETTI RUA: SILAS DE OLIVEIRA, 92 JORDANÓPOLIS 12:00
13 EMEB AGOSTINHO DOS SANTOS RUA: AUSTRALIA, 90 JD. STO IGNÁCIO 12:30
14 EMEB THALES DE ANDRADE RUA: AUSTRALIA, 80 JD. STO IGNÁCIO 13:00
15 EMIP JOÃO RIBEIRO BATISTA RUA: AUSTRALIA, 88 JD. STO IGNÁCIO 13:30
16 EMEB LOPES TROVÃO (EJA) RUA: AUSTRALIA, 120 JD. STO INÁCIO 14:00
17 CRECHE CENTRO CULTURAL ASS. SÃO JUDAS RUA: ALÍPIO CORREIA NETO, 177 VL. JUPTER PLANALTO 14:30
18 GINÁSIO POLIESPORTIVO PLANALTO RUA: EUNICE WEANER, 60 PLANALTO 15:00
19 EMEB LOURENÇO FILHO RUA: EUNICE WEANER, 70 PLANALTO 15:30
20 EMIP NAIR DA SILVA PRATA RUA: CAPITÃO ALBERTO MENDES JR., 96 PLANALTO 16:00
21 EMEB ALUISIO DE AZEVEDO RUA: CABRAL DA CÂMARA, 57 JD. CALUX 16:30
22 EMEB SADAO HIGUCHI RUA: CABRAL DA CÂMARA, 300 JD. CALUX 17:00
23 EMEB IRMÃ MARIA ANSELMA VIEIRA  RUA: ARALDO ARMANI, 461 JD. CALUX 17:30
24 EMEB PROF JOSÉ GETULIO ESCOBAR BUENO (EJA) RUA: ARALDO ARMANI, 381 JD. CALUX 18:00
25 PROFª MARIA JUSTINA DE CAMARGO (EJA) RUA:ANTONIO PEREIRA DE MATOS, 100 JD. VERA CRUZ 18:30
26 EMEB COELHO NETO AV. JOAQUIM GONÇALVES LEDO, 150 VL. ROSA 19:00
27 EMEB CASSIANO RICARDO AV. MOINHO FABRINI, 680 JD. VERA CRUZ 19:30
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 UPA ALVES DIAS PRAÇA DO ALVES DIAS ALVES DIAS 

18

06:30
2 PARQUES E JARDINS  RUA: TANGARAS, 867 PQ. DOS PÁSSAROS 07:00
3 UBS ALVES DIAS RUA: ALEXANDRE BONÍCIO, 113 ALVES DIAS  07:30
4 EMEB VALDEREZ AVELINO DE SOUZA RUA: LAZARO ZAMENHOF, 110 ALVES DIAS  08:00
5 EMEB PROFº AUREO CRUZ  RUA: LAZARO ZAMENHOF, S/N ALVES DIAS  08:30
6 EMEB MAURÍCIO CAETANO DE CASTRO II RUA: ALEXANDRE BONÍCIO, 259 ALVES DIAS  09:00
7 EMEB TARSILA DO AMARAL RUA: ALEXANDRE BONÍCIO, 275 ALVES DIAS  09:30
8 EMEB PROFº SALVADOR GORI ESTRADA: FUKURATO YIDA, 700 B. COOPERATIVA 10:00
9 EMEB MOYSÉS CHEID RUA: JOÃO XXIII,660 JD. NAZARETH 10:30
10 EMEB PROFº SILVIO TELES DE SOUZA RUA: JOÃO XXIII, 400 JD. NAZARETH 11:00
11 CRAS - CENTRO DE REF. DE ASSIT. SOCIAL JOÃO BATISTA CAPITANEO, 160 JD. ESMERALDA 11:30
12 EMEB PADRE JOSÉ MAURÍCIO RUA: JOSÉ DIAS DONADELLI, 505 VL. FERREIRA 12:00
13 EMEB MARCELO PERES RIBEIRO RUA: OPER. LUIZ PEDRO MAGALHAES, 3635 ALVES DIAS  12:30
14 EMEB PROFº FLORESTAN FERNANDES RUA: OPER. LUIZ PEDRO MAGALHAES, 330 ALVES DIAS  13:00
15 CEVIPE I RUA: NORUÉGA, 126 STO INÁCIO 13:30
16 EMEB PROFª NEUSA MACELLARO C. MORAES RUA: PADRE ANTONIO DE SOUZA LIMA, S/N VL EURO 14:00
17 EMEB GUILHERME DE ALMEIDA RUA: HIGINO FRANCISCO TEIXEIRA, 90 VL. EURO 14:30
18 CEU CELSO AUGUSTO DANIEL  (EJA) RUA: CENTAURO, 190 COOPERATIVA 15:00
19 CENFORPE  AV. DOM JAIME BARROS CÂMARA, 201 PLANALTO 15:30
20 EMEB JULIO DE GRAMMONT AV. DOM JAIME BARROS CÂMARA, 201 PLANALTO 16:00
21 EMEB PROFº PEDRO AUGUSTO GOMES CARDIM RUA: TERESINA CAPITANEO FANTINATI, 200 B. ASSUNÇÃO 16:30
22 EMEB PADRE JOSÉ DE ANCHIETA  RUA: GUADALAJARA, 510 B. ASSUNÇÃO 17:00
23 TEATRO ELIS REGINA AV: JOÃO FIRMINO, 900 B. ASSUNÇÃO 17:30
24 BIBLIOTECA GUIMARÃES ROSA AV: JOÃO FIRMINO, 900 B. ASSUNÇÃO 18:00
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 CEMITÉRIO BAIRRO DOS CASA - CARMINHA RUA: LEONEL GUARNIEIRI, S/N B. DOS CASA

19

06:30
2 SETOR 217 (PEDREIRA)/Manutencao esporte ROBERTO SCARPELLI AMADEU BIGUCCI, 275/277 B. DOS CASA 07:10
3 SETOR IV AV: CAPITÃO CASA B. DOS CASA 07:50
4 UBS DO JD. IPÊ RUA: Alice Santos Neres,1 JD IPÊ 08:30
5 EMEB ZORAIDA APARECIDA RAMOS RUA: LEONARDO M. NETO, 1086 VL. VITÓRIA 09:10
6 UBS ALVARENGA ESTRADA DOS ALVARENGAS, 3268/2796 B. DOS ALVARENGAS 09:50
7 HOSPITAL DE CLINICAS  ESTRADA DOS ALVARENGAS , 1001 ALVARENGA 10:30
8 EM CLEYDE APP. C. F. DA SILVA RUA: LEONARDO MARTINS NETO, 1060 B. DOS CASA 11:10
9 EMEB MARIA ROSA BARBOSA (EJA) RUA: LEONARDO MARTINS NETO, 1060 B. DOS CASA 11:50
10 CENTRO DE ESPECIALIDADES - PREDIO III ESTRADA DOS ALVARENGAS , 1001 - TÉRREO ALVARENGA 12:30
11 CRAS - ALVARENGA / BATISTTINI (PROVISÓRIO) RUA: MIN. NELSON HUNGRIA, 134 SITIO BOM JESUS 13:10
12 EMEB LUANA LINO DE SOUZA RUA: MARIA MARGARIDA ALVES, S/N SITIO BOM JESUS 13:50
13 POLIESPORTIVO (EM REFORMA) RUA: MARIA MARGARIDA ALVES, S/N SITIO BOM JESUS 14:30
14 EMEB LÓIDE UNGARETT TORRES RUA: PRINCIPAL, 01 DIVINÉIA 15:10
15 EMEB CARLOS GOMES ESTRADA DOS CASAS, 3661 JD. IPÊ 15:50
16 EMEB SENADOR TEOTÔNIO VILELA RUA: MATILDE F. MARSON, 30 JD IPÊ 16:30
17 EMEB PROFª ROSA DE PACCE DOS SANTOS RUA: PINHEIROS, 84 JD IPÊ 17:10
18 EMEB ARI LACERDA RODRIGUES (EJA) RUA: PASSAGEM 1º DE MAIO, 180 JD IPÊ 17:50
19 EMEB MARCOS ROGÉRIO DA ROSA (EJA) ESTRADA DOS CASAS, 3681 JD. IPÊ 18:30
20 EMEB ANA MARIA POPPOVIC RUA: CARLOS WUNDERLICK, 100 DETROIT 19:10
21 EMEB ARMANDO ZOBOLI RUA: CARLOS WUNDERLICK, 110 DETROIT 19:50
ORDEM UNIDADE ENDEREÇO BAIRRO URNA
1 EMEB FERNANDO PESSOA ESTRADA PONEY CLUB, 1553 ORQUÍDEAS

20

06:30
2 EMEB BOSKO PRERADOVIC (EJA) RUA: BRÁS CUBAS, 121 ORQUÍDEAS 07:00
3 EMEB JOSE AUGUSTO DE O. SANTOS ESTRADA PONEY CLUB, 1418 ORQUÍDEAS 07:30
4 POLIESPORTIVO ORQUIDEAS ESTRADA PONEY CLUB, 148 ORQUÍDEAS 08:00
5 UBS JD. DAS ORQUÍDEAS ESTRADA CAMA PATENTE, 1702 ORQUÍDEAS 08:30
6 SUB PREFEITURA ALVARENGA / CAPS ESTRADA DOS ALVARENGAS, 7554 ALVARENGA 09:00
7 UPA UNIÃO/ ALVARENGA ESTRADA DOS ALVARENGAS, 5779 ALVARENGA 09:30
8 EMEB KAROLINA ZOFIA LEWANDOWSKA ESTRADA CAMA PATENTE, 510 JD. ESMERALDA 10:00
9 EMEB FRANCISCO D´ASSIS GOMES TEIXEIRA ESTRADA CAMA PATENTE, 520 JD. ESMERALDA 10:30
12 UBS JD. DAS OLIVEIRAS ESTRADA CAMA PATENTE, 1702 JD. DAS OLIVEIRAS 11:00
10 EMEB ONDINA IGNEZ DE OLIVEIRA RUA: CÂNDIDO JOSÉ CASA, 177 JD. CLÁUDIA 11:30
11 EMEB MARIA INES FÁVERO  DE OLIVEIRA RUA: ORESTES ROMANO, 247 JD. CLÁUDIA 12:00
13 USB VILA MARCHI RUA NESTOR MOREIRA, 480 VL. MARCHI 12:30
14 EMEB ESTUDANTE FLAMÍNIO ARAÚJO (EJA) RUA: ASSUNÇÃO, 176 VL. MARCHI 13:00
15 EMEB JOSE DE ALENCAR RUA: BENEDETTO MARSON, 17 VL. MARCHI 13:30
16 DAE SETOR IV - VL. MARCHI RUA: DAS VIOLETAS, 117 VL. MARCHI 14:00
17 EMEB ALFREDO SCARPELLI (EJA) RUA: CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM, S/N JD. CAMPESTRE 14:30
18 EMEB ARLINDO MIGUEL TEIXEIRA (EJA) ESTRADA DOS ALVARENGAS, 7500 JD. LAURA 15:00
19 EMEB FRANCISCO BELTRAN - PAQUITO ESTRADA DOS ALVARENGAS, 7552 JD. LAURA 15:30
20 GINÁSIO POLI. DOMINGOS B. PRETO - JERUSALÉM RUA: LÁZARA DE OLIVEIRA LEITE, 200 JERUSALÉM 16:30
21 EMEB BELMIRO SOARES CUNHA RUA SILVIO PASIN, 150 JERUSALÉM 16:00
22 UBS UNIÃO RUA: DOS INDUSTRIARIOS, 17 VL. UNIÃO 17:00
23 CRE ALVARENGA RUA: EVERTON M. COSTA, 55 JD. MONTE SIÃO 17:30
24 EMEB ANTONIO PEREIRA COUTINHO RUA: ADEMAR S. LEÃO, 343 ALVARENGA 18:00
25 EMEB CÍCERO PORFIRIO/ GILBERTO LAZZURI RUA: PARAGUAÇU, 351 JD TELMA 18:30
26 CEU LUIZ GUSHIKEN (ALVARENGA) - PQ. HAWAI RUA: VOLTA REDONDA , 207 ALVARENGA 19:00
27 EMEB GILDO DOS SANTOS AV: Profª PEDRA DE CARVALHO, 20 JD. LAVINIA 19:30
1 SECRETARIA DE ESPORTES / POLIESPORTIVO AV: KENNEDY, 1155 PQ ANCHIETA

21

08:00
1 PAÇO PÇ SAMUEL SABATINI, 200 CENTRO

22

08:00
2 CÂMARA MUNICIPAL PÇ SAMUEL SABATINI, 200 CENTRO
3 REDE FÁCIL PÇ SAMUEL SABATINI, 200 CENTRO
1 IMASF RUA: DOM LUIZ, 201 NOVA PETRÓPOLIS

23

08:00
1 SU - GARAGEM MUNICIPAL AV. CAMINHO DO MAR, 2795 RUDGE RAMOS

24

08:00
1 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO AV: WALLACE SIMONSEN, 188 NOVA PETRÓPOLIS

25

08:00

Pesquise